Перейти к содержанию

Проблема со взломом в Battlefield 2


Рекомендуемые сообщения

Я сделал бессмертие с указателем, извините меня опять для battlefield 2 v1.5. Бессмертие нормально работает, но может убить несколько с4. Бесконечную броню тоже сделал указателем, у бессмертия указатель [[[[[ "BF2.exe"+00623DC0]+DC]+4]+3C]+10], у брони [[[[["BF2.exe"+00608E28]+8]+C]+3C]+10]. Значение у двух указателей ставлю 1000000 тип флоат. Не знаю на счёт указателей наверное не правильно. Броня тоже работает, даже на  бронетехнике ездил, ни гранатомёт, ни бомбы. На истребителе летал, ЗРК и истебитель не могли подбить ракетами. Помогите пожалуйста, ставлю на указатели значение 1000000, нормально бессмертен, броня работает, но при попадании ракет, шкала на месте не стоит, уменьшается восстанавливается быстро, подбить не могут. Как сделать бессмертие и броню нормальной, и когда ставлю заморозку, работает, но потом игра вылетает. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramil

Ты просто используешь указатели или используешь их в скрипте как фильтр?

Если используешь просто указатели, то нужно выставлять максимальное значение и заморозку в 1-секунду.

А можно использовать указатели в скрипте типо так:

Образец:

 

[ENABLE]
Alloc(newmem,32)
Label(returnhere)
 
newmem:
mov edx,[edi+6C]
mov [esi],edx
[[[[[BF2.EXE+623DC0]+DC]+4]+3C]+10],3B9AC9FF
jmp returnhere
 
BF2.EXE+D58E28:
jmp newmem
returnhere:
 
[DISABLE]
Dealloc(newmem)
BF2.EXE+D58E28:
mov edx,[edi+6C]
mov [esi],edx
 
Поставь на адрес жизней бряк на запись, потрать немного жизней, получишь инструкцию вычитания жизней, переходишь в отладчик, делаешь авто-скрипт на эту инструкцию, вставь по образцу свой указатель со значением в скрипт, вроде всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дела у меня нормально, бессмертием я пользовался уже год, может больше, только его надо было каждый раз включать и выключать. Например начал играть поставлю заморозку и начинаю играть без проблем. Но когда игра заканчивается заморозку надо отключать а потом когда заново играешь, заново включать. С бессмертием у меня так, а на счёт брони не знаю. Так что простите меня за то что я такой. Скрипт бессмертия у меня такой 

[ENABLE]alloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)newmem:mov [[[[["BF2.exe"+00623DC0]+DC]+4]+3C]+10],(float)1000000originalcode:fld dword ptr [ecx+10]ret int 3jmp returnhere"BF2.exe"+2893E0:jmp newmemreturnhere:[DISABLE]"BF2.exe"+2893E0:fld dword ptr [ecx+10]ret int 3dealloc(newmem)//Alt: db D9 41 10 C3 CC

Не знаю что делать, так то у меня были другие чит-таблицы в папке, но папка удалилась, а трейнеры есть штук 19 для игр. Не знаю как на счёт указатели как правильно выбирать указатель, как скрипт писать. Так что простите меня, отстал я от жизни, особенно от геймхакинга. Сейчас у меня есть отличный интернет, так что я захожу в другие сайты, особенно в ваш сайт. Без вас что я бы делал, сидел бы как дурак. Спасибо вам за всё, только мне без вас никак. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скачал себе поиграть - пройти ещо разок... И там если все инструкции пересмотреть - то не все они работают и с тобой и с ботами.. Если вот так например сделать - то в обще не какого урона не наносится...И танк по тебе стреляет и ножом режут не чего даже не засчитывается...  

 

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)
label(exit)

newmem:
mov [edi+34],(float)999

originalcode:
fld dword ptr [edi+34]
mov eax,[edi]

exit:
jmp returnhere

"BFBC2Game.exe"+296852:
jmp newmem
returnhere:

[DISABLE]
dealloc(newmem)
"BFBC2Game.exe"+296852:
fld dword ptr [edi+34]
mov eax,[edi]

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW

Ну если есть такая инструкция которая работает только стобой, конечно лучше её использовать и ненужны не какие фильтры.

Тупо записываешь значение в инструкцию и всё.  :-D

Интересно! А на броню и патроны тоже такое есть.  O-=

Ramil

А твой скрипт работает как хорошая заморозка для указателя, а сама инструкция ни-чё не даёт.

Так что используй скрипт как у LIRW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на чем можно было сделать фильтр на сравнение...http://rghost.ru/58091342/image.png Это начало игры там где едет бтр и идут бойцы рядом с ним...По 25 хр у них и у твоих троих по сотни которые сидят вдоль стены в засаде и твои 125... В таблице сравнений мой адрес первый потом три противника по 25 которые и четвертый адрес правый самый это одного из трех бойцов которые тебе помогают....


Вот что бы разлета не было ну точность... Отдачу пока ещо не придумал как убрать :) 

[ENABLE]
006E8F15:
nop
nop
nop
nop
nop
nop
 
[DISABLE]
006E8F15:
fld dword ptr [edi+00000090] 
 
 
Там если поковыряться то ещо что либо можно найти.... Вот там пулемет есть в начале игры прям перед уничтожение танка или после него  если подобрать его.... Вот в нем размер крестовины прицела 1.25 flout в стоячем положении и в сидячем по моему 70 и крестовина если нупить всё же моненько,но как бы раздвигается... Может от того что адрес левый,а может так устроено - как и с жизнями они восстанавливаются в одно число в назначенное самой игрой,а то есть в 125... Даже если найти адрес жизни и указатель на него и выставить 999 например - то убивать тебя не будут,но если разморозить его значение сразу же восстанавливается на 125. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW какая версия у вас, а то я инструкцию не могу найти инструкцию которая работает только с героем. У меня версия 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRW какая версия у вас, а то я инструкцию не могу найти инструкцию которая работает только с героем. У меня версия 1.5.

Если бы у меня не была 1.5 не стал бы вмешиваться в тему... И  давать какие то скрипты от другой версии игры...

Вот моя таблица с указателями на жизнь игрока http://rghost.ru/58099678 проверти если 125 у вас тоже по ней будет... То версии одинаковые у нас с вами... Так как репаки разные наверное могут быть - у меня от какого то механики...но было написано обновлено до 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял извините, BFBC2Game это же скрипты Battlefield Bad Company  2, а не battlefield 2 v1.5, или я не понял вас.

:mellow:  я подумал Battlefield Bad Company 2 :) щас скачаю как у вас попробую - не разу не играл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точность там нашел :) 

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)
label(exit)
 
newmem:
mov [edi+04],(float)0
 
originalcode:
mov eax,[edi+04]
mov [ebp-04],eax
 
exit:
jmp returnhere
 
"BF2.exe"+2237E4:
jmp newmem
nop
returnhere:
 
 
[DISABLE]
dealloc(newmem)
"BF2.exe"+2237E4:
mov eax,[edi+04]
mov [ebp-04],eax 
 
А жизни нашел,но там надо искать с чем сравнивать :( нашел адрес какой то с чем сравнить - все убиваются,а вот этот этот врач не как не убивается и бегает за тобой натирая вот эти утюги :) и если догонит током стукнет и упадешь,но не умрешь - просто будешь в небо смотреть и не шевелится... Надо искать другое что то :( да и карта как загружается там трудно определить кто есть кто.... 16 игроков сразу и кто из твоей команды кто из чужой хз потом танки тоже,машины,вертолёты всё в одном... Да и вот эта точность работает по моему и у ботов - вот надо найти чем отличить и можно всё разделить..С этой точностью работают и ракеты без задержки как из пистолета стреляют. Завтра надо ещо посмотреть :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте геймхакеры. Я скачаK Battlefield mod collection 34.8 Гб. Играю в игру бессмертие и другие действуют, но игра тормозит. В картах 128 игроков может из за этого виснет. Помогите. А на счёт бессмертия жду LIRWA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Год на создание одного трейнера для одной игры...     Уму не постижимо. Если бы у меня был год на создание трейнера для одной игры - я бы уже давно психанул и на плюсы переписал (по урокам кодера) с директс хуком, скрытием в процессе и кофеваркой.  :-D

Тем более, тебе все разъяснили. Даже скрипты готовые предложили. В чем конкретно проблема? Если не получается с указателем - сделай AOBScan. Способов - море. Выбирать - тебе. Удачи :)

 

P.s указатели могут сбиваться. У меня такое было. Работали-работали и тут бац! И сбились. Утащили за собой найденые мною адреса. Мораль - если делаешь по указателям - создай для них новый адрес.

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я решил сделать бессмертие при помощи указателя. Как сделать отличное бессмертие чтобы не умереть.

 

А на эту игру чит-коды на бессмертие есть?

А то можно было найти инструкцию активации чит-кода и больше не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.