Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот на днях хотел сделать героя игры GTA 4 бессмертным. Но возникла проблема.

Я нашёл два адреса. Один визуальный и его значение выглядит так float health = 200.00;

А второй изменяет жизнь игрока. Но выглядит так int health = 38849; занимает 2-а байта.

И трабла в том что неполучается выставить большое количество жизни, дабы игрок не умирал, как в прошлой версии gta sa.

Когда визуальное значение выглядит так: 200.00 | 150.00 то реальное значение всегда одинаково. Но если есть цифры после запятой то оно всегда разное. ПОчему так? Но это не главное. Максимальное значение двух байт 65535 а это 349.00 на визуальном счётчике. И не получается сделать бессмертие. Значение 349.00 защищает от пуль, но от некоторых взрывов, падений с высоты не спасает. Как быть? Как поставить 1000 жизни? или может я не тот адрес нашёл? Трейнер-мейкеры помогите, может у когото из вас стоит gta 4. попробуйте что нибуть сделать.

Патч у меня стоит 1.0.7.0 И руссификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...почитай форум, у нас есть головастые трейнер-мейкеры, которые просто "отключают урон" для игрока, а не просто ставят стопитцот девяток в жизнь игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ может быть еще проще - просто занопай инструкцию получения урона и всё(но может потребоватся сделать фильтр на "свой-чужой") GTA 4 не ломал, но думаю алгоритм работы понятен и должен работать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню Если у тебя стоит просто крякнутая GTA 4 то в ней куча антиотладки плюс защита кода от изменения (как обошел?)

если у тебя стоит отвязка от GFWL то там 1 инструкция отвечает за изменение всех значений...так что просто так не заNOPишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loner, Я вот недавно узнал что GFWL защищает игры(ранее не знал). Как отучить игру от GFWL?

для некоторых есть GWFL less к ним и относится и GTA 4. Но для взлома тоже не круто...так как все значения через 1 инструкцию начинают проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loner, что такое GWFL less ? расскажи что вообще можно с этой gta 4 сделать в плане взлома

путём CE ничего..все запоролено закодировано перекодирования....только скрипты

GFWL less это библиотека которая отвязывает игры которые используют GFWL.

Тобишь теперь когда запускаешь игру GWFL отсутствует напрочь в игре.

Ребята а как на счет поинтеры поискать?

Долго - нудно - не факт что будет работать на всех системах - как ты будешь искать поинтеры на каждый вид оружия..100500 поинтеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loner а как найти тот код что всё блокирует? ту функцию вернее. И отключить самому эту защиту.

Я как то потратил пару дней..но всё безуспешно...Моих знаний в данной области не достаточно..

Да и если пошуршать по интернету то на данную игру всего лишь пара трейнеров..и то с сомнительной работоспособностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то потратил пару дней..но всё безуспешно...Моих знаний в данной области не достаточно..

Да и если пошуршать по интернету то на данную игру всего лишь пара трейнеров..и то с сомнительной работоспособностью..

Жалко.

А трейнеров действительно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.