Перейти к содержанию

Как сделать супер прыжок и супер скорость игрока?


Рекомендуемые сообщения

Как сделать супер прыжок и супер скорость игрока? Я видел несколько статей но они срабатывают лишь в некоторых играх, а в других нет, игра Orcs Must Die 2, как же сделать?

Как найти адрес в CE? или надо делать через Olly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Найти координаты игрока

2. Отлаживать инструкцию, работающую с определённой осью (oX\oY\oZ) или же в определённом случае (прыжок\ускорение).

3. Если присутствует какой-нибудь временный бонус к скорости бега\высоте прыжка - найти и отладить код, работающий с ним.

Исходя из п. 2 и 3, в процессе отладки наткнёшься на множитель (для скорости) или таймер, циклично увеличивающий координату по нужной оси (для прыжка). Вот эти штуки и меняешь.

Универсального решения для любой игры, увы, нет, но в общих чертах алгоритм взлома такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать супер прыжок и супер скорость игрока? Я видел несколько статей но они срабатывают лишь в некоторых играх...

Какие статьи ? В каких таких некоторых играх ? И как было определено, что в некоторых играх срабатывает, а в "Orcs Must Die 2" не срабатывает. Пожалуйста, поподробнее. А то впечатления о Вас стало неоднозначным после вопросов

Как найти адрес в CE? или надо делать через Olly?

Т.е. Вы понимаете, что статьи работают в каких-то не названных играх... Вы со знанием дела определили, что "несколько статей срабатывают лишь в некоторых играх", а в "Orcs Must Die 2" что-то не работает (не поясняя что именно),... и ничего толком не расписывая задаёте вопрос "Как найти адрес в CE? или надо делать через Olly?". И ждёте от нас наверно полностью проделанной работы.

Может быть стоит всё-таки поподробнее написать, что не получается в Orcs Must Die 2 по каким-то таким статьям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILice вы питались по статье где были намеки от разработчиков тем не менее они для себя делают эти коды в ходе писание кода а не для геймхакеров :).

Попробуйте так как #3 пост keng.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что движек metro2033 не используется в других играх и конкретно в вашей, вас не смущает ?

Давным-давно, когда трава была зеленее, а в рунете статей на тему геймхакинга было чуть больше, чем ничего, у новичков как-то получалось научиться делать те или иные вещи. Сейчас же, появилось море статей, чуть ли не для всего, да блин... даже видеоуроки появились (где, кстати, затрагивается и ваша тема), а вы................................

Сделать под копирку у вас не получилось, своей работы 0, смысл вам помогать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался сделать как в этой статье,но не получилось

http://forum.gamehac...B6%D0%BE%D0%BA/

http://forum.gamehac...BE%D0%BA%D0%B0/

У меня сложилось впечатление такое.

1) Автор совсем не стремится описать свои действия(!)

2) Автор не стремится задавать конкретные вопросы (!)

3) Автор опирается на опыт прочтения статей, который у него отсутствует(!)

=> Вывод: пользователь странный. Вот вспомните.Приходит однажды человек на форум и расписывает по пунктам, что конкретно он делал и где конкретно он застрял. Видно 100% желание самостоятельно решить проблему - сомнений нет. Приходит другой пишет что он делал - "читал статьи" и... "не получилось". Что не получилось, что читал, что делал? Все за кадром остаётся... молчит как партизан. Будем надеяться что когда-нибудь он раскроет описания того где он застрял и что не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать супер прыжок и супер скорость игрока? Я видел несколько статей но они срабатывают лишь в некоторых играх, а в других нет, игра Orcs Must Die 2, как же сделать?

Как найти адрес в CE? или надо делать через Olly?

Вообще вполне возможно, то что это есть просто в структуре игрока. Например в CryEngine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать супер прыжок и супер скорость игрока? Я видел несколько статей но они срабатывают лишь в некоторых играх, а в других нет, игра Orcs Must Die 2, как же сделать?

Как найти адрес в CE? или надо делать через Olly?

глянь урок кенга или в инете уроков много взял другую игру глянул видео сделал пример сделал для этой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.