Перейти к содержанию

Plants vs. Zombies. Проблема с поиском денег и находкой степени перезарядки растений.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите. Я очень хочу сделать трейнер на Plants vs. Zombies, но постоянно случаются проблемы с поиском денег и находкой степени перезарядки растений. Когда ищу деньги, вроде находит очень много адресов, но при отсеивании, ничего не находит. А когда ищу степень перезарядки, вообще ничего не могу найти. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги там хранятся что-то вроде на экране 100 золота, а в памяти 1000. Т.е. домножай на 10 и только это число ищи. По поводу перезарядки - насколько я помню, это float от 0 до 1. Построил - стало 0 и начало увеличиваться. Стало 1 - можно строить опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги там хранятся что-то вроде на экране 100 золота, а в памяти 1000. Т.е. домножай на 10 и только это число ищи. По поводу перезарядки - насколько я помню, это float от 0 до 1. Построил - стало 0 и начало увеличиваться. Стало 1 - можно строить опять.

Можно подробне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чего именно?

Если по поводу денег:

1. Видишь, что у тебя, к примеру, 160 золота.

2. Идёшь в СЕ и ищешь целое 4 байта, 1600 (160*10).

3. Тратишь что-нибудь, у тебя остаётся 75 золота.

4. Идёшь в СЕ и отсеиваешь целое 4 байта, 750 (75*10).

5. Повторяешь процедуру, пока не найдёшь несколько адресов, их уже и меняешь.

Если по поводу умений, представь себе икноку с растением:

-----

===

===

===

-----

Полностью заряженная. Идёшь в СЕ и ищешь float, единицу. Начинаешь что-то строить, иконка обнуляется:

-----

-----

Тут же ставишь игру на паузу, идёшь в СЕ и отсеиваешь "Уменьшилось". Так как пока ты ставил игру на паузу, то на какое-то маленькое значение иконка восполниться уже успела (не чисто было 1 - стало 0, а успело стать 0.05, к примеру).

Снимаешь игру с паузы, ждёшь какое-то время:

-----

===

-----

Иконка чуток заполнилась, ставишь игру на паузу, идёшь в СЕ и опять отсеиваешь увеличилось. Потом идёшь в игру и ждёшь, допустим, пока иконка полностью не заполнится:

-----

===

===

===

-----

Идёшь в СЕ и отсеиваешь точное значение, float, 1. Снова строишь что-то, ищёшь уменьшилось, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.