Перейти к содержанию

GTA Vice City windowed mode


SnedS91

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти способ включения оконного режима. Я все перепробовал, но ни в какую..

как я понял надо сделать хук на функцию из directdraw.dll или d3d8.dll. Обычные установки окна (на winapi менял флаги) я нашел - окно вроде бы становилось оконным, но во весь экран :-D видимо надо отрубить смену режима экрана.. Если кто то имел дело с данной игрой, отпишитесь пожалуйста)) Просто удобней ломать игры, когда они в оконном режиме :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь это вручную сделать, то поищи на сайте в разделе статей статью MasterGH о flyhack'е. Если же программно, то утилит полно - d3d windower, 3d analyzer и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь в этой игре можно в свойствах ярлыка игры указать "-window" применить и запускать, в настройках игры укажите минимальны режим экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда -window не помогает (наверное для стимовской версии). Спасибо за D3D Windower=) Но я хотел бы без сторонних программ.. В статье MasterGH сказано про SDL, то есть OpenGl, хотя думаю принцип такой же, только сложнее найти будет, все эти функции не на виду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.