Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос как можно сделать такую штуку как Fly hack для этой игры ? можно ли как то сделать с помощью воды типа что бы игра думала что я плаваю а на самом дели я летаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Драгон Эдж нельзя плавать, так что "сделать, чтобы ты летал, а на самом деле плавал" не получится) Только бег по небу

Плюс такой чит в такой игре Боссу несколько месяцев делать, если не год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое большинство созданий флай хаков начинается с отсева адреса координаты Z в сканере памяти.

Поиск неизвестного

Поднимись немного на возвышенность и сделай отсев увеличилось.

Опустить - сделай отсев уменьшилось.

И так до тех пор пока не найдёшь один или несколько адресов Z.

Поднимись на возвышенность и заморозь найденный адрес или адреса.

Попробуй сдвинуть персонажа и он должен будет "ходить по небу".

Меня очень просили для этой игры Dragon Age сделать флай хак на один раз, т.к. я был рядом с ПК. Была установлена кривая карта (миссии с Шейлой-големом). Там без Флай хака невозможно пройти между двумя препятствиями. Так что я даже бряков не ставил. Скачал CE, нашёл адрес, заморозил и всё сработало. Те кто наблюдали за мной за тем, что я делал на CE смотрели на меня как на волшебника, а когда чар начал ходить по воздуху (после 7-10 отсевов) радости кое у кого было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну увеличить Z координату и заморозить в воздухе, чтобы "ходить" по небу это не совсем флай хак и не думаю, что он этого хочет)

Ну так ты подскажи тогда, как надо делать, а то уже два сообщения просто так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARM4ND0, если это "не совсем флай хак", то тогда какой "совсем флай хак"? Пишешь отрицание - пиши и определение.

Полёт естественно делают с привязкой к горячим клавишам я просто не писал об этом. Что мешает додуматься повесить два хот-кея на заморозку значения по Z. С учётом специфики игры дерганья чара не происходит, т.к. запись в адрес происходит редко и видимо при определённых обстоятельствах. Возможно, чтение происходило гораздо чаще и только после записи в адрес происходит "рисование" модели. Модель Чара висит в воздухе и ходит по плоскости в воздухе. Меняя Z по хоткеям и летай сколько хочешь, точнее "ходи" - скорость остаётся та же. Инерции конечно нет, но это тоже можно сделать и чуть сложнее. Кому надо тот сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно строить матрицу вида, матрицу проекции и перемещения, на основе углов обзора камеры и её положения, и проецировать место куда смотрит центр экрана.Когда получаешь место куда смотрит прицел, сдвигаешься по осям XYZ в зависимости от положения камеры. Просто заморозить Z координату в воздухе любой сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARM4ND0, это игра от 3-го лица и камера болтается в воздухе и персонаж идет относительно того куда смотрит камера (т.е. уже то, что ты написал). Т.е. мне важно, что персонаж свободен от гравитации и стоял на некоторой высоте. Так что я считаю у меня вполне нормальный и случайный "флай хак" получился. Но я не думал делать его, а просто надо было пройти выше препятствия.

Просто заморозить Z координату в воздухе любой сможет

Ну, так для автора темы это и актуально. Но даже он не смог, потому что создал эту тему. Так что далеко не любой и особенно в играх, в которых гравитация вызывает сильные дёрганья. Там уже свои заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, я совсем забыл, что в DA вид от 3 лица. В таких играх вообще флай хак не делают, а автор даже координаты найти не умеет, так что нет смысла мучится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey, я совсем забыл, что в DA вид от 3 лица. В таких играх вообще флай хак не делают, а автор даже координаты найти не умеет, так что нет смысла мучится)

Жалко конечно, что проблемы автора это не решает. :D

Короче, автор, начни с поиска координат - а потом спрашивай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо что бы он летал типо как самолет захотел туда полетел захотел чуть в низ спустился

Жалко конечно, что проблемы автора это не решает. :D Короче, автор, начни с поиска координат - а потом спрашивай дальше.

кенг я те показывал скайп я находил координаты что ты щас несешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие как ARM4NDO троллят надо в сайтах в скайпе помощи от них 0 и постояно говоря что на этом сайт народ тупой ( так народ что задайте ему вопрос чем вы хуже его ?) + скайп мой раздают людям типо как я знаю как делать хорошо читы хотя я не знаю знал бы помог бы им не то что вы (каникулы скоро кончатся пойдете вы в школу будите там троллить своих учителей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boss, в этой игре вид от третьего лица, в таких играх флайхак(как инфиниум в crysis wars'e) не делают. Если хочешь такой флайхак как инфиниум например, тебе как до Китая пешком..

PS: в скайпе помощи 0 потому что ты не умеешь читать и не понимаешь что тебе говорят, задаешь один и тот же вопрос всех кого знаешь,и даже в UC тебя троллят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boss, в этой игре вид от третьего лица, в таких играх флайхак(как инфиниум в crysis wars'e) не делают. Если хочешь такой флайхак как инфиниум например, тебе как до Китая пешком..

PS: в скайпе помощи 0 потому что ты не умеешь читать и не понимаешь что тебе говорят, задаешь один и тот же вопрос всех кого знаешь,и даже в UC тебя троллят..

Ну, описание Андрея под требуемое вполне подходит. Штука в том, что ты уже трижды повторил, будто автору до этого аки до луны, но ничего полезного при этом толком не написал. Форум же нужен для обмена информацией, а не для "хааа, у тебя так никогда не получится!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разошлись по койкам, взяли по мороженке и заснули, тихий час объявляю)

Босс, в самом деле, попытайся походить по форуму. Уже вопрос о флайхаках и тп обсуждалось и не раз. Даже видео есть. Записывай все свои движения, если забываешь. Нельзя же быть таким рассеянным и забывать все что тебе говорили когда-либо.

Тему я закрываю, так как на вопрос ответили исчерпывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.