Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочу сделать спид хак для игры cube 2 sauerbraten

Но не могу найти значения скорости. смотрел манулы у вас как сделать спид хак но нечего не дало так как не находило того что в мануле.

Так вот как найти неизвестное значение то есть значение скорость.

Так же хочу спросить.

Вот я ставлю брекпоинт на кол-во патронов стреляю один раз.

Там появляется строки.

Нажимаю а там нету оффсета почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что игра наподобие Кваки, поэтому сразу тыкаю носом в ОПФ -

1.5 Запрещено оставлять заявки на трейнеры или обсуждать взлом мультиплеерных режимов игры или MMO-игр. Мы не занимаемся взломом игр, в которых участники играют друг против друга. Наказание за нарушение - бессрочный бан.

Если играть собираешься не в мультик, то разрешаю дальнейшее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я вот например ищу тренер для майнкрафта, но только для одиночки. Ты хочешь сказать, что я лукавлю и на самом деле ищу на онлайна?))))

Тем более,как я понимаю, обычный тренер для офлайна не будет работать с мультиком, а если и система защиты нормальная стоит, игра тупо не запустится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Kvazimado прав. Если есть защита, то игра или не запустится или будет вылет из игры. И яркий пример Batman Arkham City. Ломать онлайн не советую. Очень влетит если поймают!!!.Revi если ты ломал через СЕ то там офсетов нет там есть джампы (jmp какой-то адрес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю для игры с ботами.

Bromvol "Ломать онлайн не советую. Очень влетит если поймают!!!" Не кто и искать не будет то есть ничего не будет.

Подскажите как найти значение скорости бега?

18 часов в игре просидел с СЕ не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, понимаю что не тут пишу, новую тему создать пока не могу, хотел разобраться с СЕ.

1) Как правильно запускать СЕ под Win7 64? (помимо аз админ, еще есть нюансы?)

2) Для включения спидхака, что необходимо?

3) Редактирование памяти тоже не получается (память получается как read, хотелось бы как write)?

Где почитать? Вы на поиск, пожалуйста, не гоните, еще вопрос правильно не могу сформулировать. Вы же люди, а не бездумный робот, надеюсь поймете что мне требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, понимаю что не тут пишу, новую тему создать пока не могу, хотел разобраться с СЕ.

1) Как правильно запускать СЕ под Win7 64? (помимо аз админ, еще есть нюансы?)

2) Для включения спидхака, что необходимо?

3) Редактирование памяти тоже не получается (память получается как read, хотелось бы как write)?

Где почитать? Вы на поиск, пожалуйста, не гоните, еще вопрос правильно не могу сформулировать. Вы же люди, а не бездумный робот, надеюсь поймете что мне требуется.

1) От имени администратора вполне сойдет

2) Найти смещение на адрес скорости движения, стрельбы и т.д. в структуре игрока

3) Надо снимать защиту на запись функцией VirtualProtect о ней можно почитать на MSDN

4) Вот ссылка на канал Coder'a: http://www.youtube.com/channel/UCknLVc8AkfMbB5x9v9AZLcg

Вот ссылка на канал keng'a: http://www.youtube.com/channel/UCmyAh5Rwmr-migt1SyVd5Mw

Дальше смотри разделы форума там тоже много полезной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) От имени администратора вполне сойдет

2) Найти смещение на адрес скорости движения, стрельбы и т.д. в структуре игрока

3) Надо снимать защиту на запись функцией VirtualProtect о ней можно почитать на MSDN

4) Вот ссылка на канал Coder'a: http://www.youtube.c...kfMbB5x9v9AZLcg

Вот ссылка на канал keng'a: http://www.youtube.c...mr-migt1SyVd5Mw

Дальше смотри разделы форума там тоже много полезной информации

ок, спасибо, а про virtualprotect и СЕ, где почитать? Просто я понимаю СЕ должен как-то обходить защиту на ридонли, не писать же самому обход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c использованием virtualprotect, есть у кодера видео-уроки например, просмотри все видео у него на канале, там все пронумеровано и по порядку, даже плейлисты созданы,рай для новичка. На счет второго я точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЕ для "полного"(не знаю полный ли ну на уровне ядра) доступа, достаточно запустить DBVM, все теперь редактируется, вопрос с spedhak-ом еще не решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.