Перейти к содержанию

Тренеры от Ramil'a


Ramil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте геймхакеры, это опять я, который замучил вас дурацкими вопросами, я решил оставить свой трейнер вашему форуму, вот он http://narod.ru/disk...20%2B7.rar.html, я могу и другие трейнеры оставить, если вы не против. Другие мои дурацкие удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ramil сделай трейнеры для новых игр, СОD2 игра 2005г. Никому не будет нужен твой трейнер для такой игры, да еще только с беск. патронами и гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MK4 прав :-) Я ломал игры которым уже более 15 лет.Да и научился многих хороших вещей делать :-D

И чето я большой разницы не заметил между взломом игр которые вышли в прошлом году и 15 летней давности.Кроме как статических адресов,а в современных разного уровня поинтеры.В чем собственно разницы не вижу.Хотя взлом затягивают.

А ты тренера делай-это круто :-D Скачал для БФ2 - проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Bromwol я ломаю разные консоли на эмуляторах в зависимости от настроения - могу 8 бит, а могу и дримкаст какой-нибудь. Вообще что нравится, то и нужно ломать, а не то, что "модно", или вроде того;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Bromvol. Я делаю трейнеры, и буду делать трейнеры для других игр. Но я не опытный, и не могу делать такие навороченные трейнеры как другие. Я с удовольствием буду делать трейнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я сделал трейнер для GTA - Ментовский беспредел.

Как сделать что при нажатии издавался звук, а то у меня не понятно, активировано или нет. Внешность трейнера сделал благодаря видео Grom-Skynet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне создания трейнера, создаёшь свой стиль трейнера нажимаешь сверху "Добавить все читы и горячие клавиши", слево есть Панель, там ищешь beepon activate, и ставишь "True"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я ошибся версией игры трейнера, и мне пришлось его переделать. Вот он Trainer GTA - Ментовский беспредел v1.1 +5.rar.html

Теперь когда у меня красный цвет букв, функции у меня работают. Даже бессмертие только для игрока. Скрипты внизу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно можеш не удалять, я просто сказал, я не имею права заставлять людей "Переделыват или удалять"... просто говорю на будующие чтобы был внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramil, еще пара работ, и ты будешь включен в группу Trainer Maker, что позволит тебе заливать работы прямо на наш форум и не беспокоиться о том, что ссылки через некоторое время "умрут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.