Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я на счёт игры cold war остаться в живых. Благодаря вам я сделал не мало трейнеров, но проблема в этой игре такая, брекпоинт не срабатывает почему то, у меня диск лицензионный, и с игрой установлены StarForce и OpenAL, может быть из за этого проблема. С интернета скачал игру, брекпоинт срабатывал, но при активации скрипта игра вылетала. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте это опять я. Решил опять взломать игру cold war остаться в живых, но проблема в том что при активации скрипта игры велетает. И вот что появляется

Y4WIRd6h.jpg

Помогите как это исправить. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую обратить внимание на уже существующие ответы пост2 и пост 3 (10 месяцев назад) и написать о том помогли они или нет.

Поискать готовые таблицы CE для этой игры. Написать, есть они или нет.

Пару слов об игре и год её создания.

Интересно ли в нё играть и интересны ли для неё будут задуманные читы.

Что ты собираешься сделать дальше, после того как тебе помогут.

Т.е. надо написать максимально то, что может заинтересовать отвечающих в помощи - имеет ли смысл возиться с этой игрой или нет. Походить к вопросу желательно творчески вместо подачи проблемы как "а вот решил сделать, не получается... помогите, заранее спасибо". Не заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте геймхакеры. У меня вопрос как в игре battlefield 2 special forces поставить брекпойнт, а то у этой игры есть daemon tools. Не могу поставить брекпойнт из за этого демона. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

здравствуйте геймхакеры, у меня вопрос по взлому игры Assassins Creed.v 1.02.DirectX 9 на жизнь. Нашёл 1 адреса, тип 4 байта, неизвестное значение. Инструкция кажется эта 00C7706A - 83 78 14 00 - cmp dword ptr [eax+14],00, хотел скриншотами, но не получается. И какой скрипт должен быть помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тебе нужен скрипт, который в адрес, используемый в указанной инструкции, будет писать нужное тебе здоровье (в твоем случае это eax+14)

2. Поскольку в этой игре здоровье постепенно с прохождением игры увеличивается (я про максимум), тебе нужно каждый раз писать не определенное число, а искать этот самый максимум. Для этого нужно посмотреть структуру игрока, и где-то недалеко от адреса здоровья будет адрес текущего максимума. Стало быть, тебе нужно будет писать скрипт, который сначала считает из ячейки с максимумом это значение, а затем запишет его по адресу здоровья. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор Xipho, не знаю я сделал такой скрипт


[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)

newmem:
mov [eax+14],#99
cmp dword ptr [eax+14],00
jl AssassinsCreed_Dx9.SND_fn_bIsScriptModeUsed+45CC1F
jmp returnhere

"AssassinsCreed_Dx9.exe"+87706A:
jmp newmem
nop
nop
nop
nop
nop
returnhere:

[DISABLE]
"AssassinsCreed_Dx9.exe"+87706A:
cmp dword ptr [eax+14],00
jl AssassinsCreed_Dx9.SND_fn_bIsScriptModeUsed+45CC1F
dealloc(newmem)
//Alt: db 83 78 14 00 0F 8C BB 00 00 00

Меня не могут убить, и шкала у меня пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANT' timestamp='1322829040' post='5428']

Зайди в опции CE и включи "Использовать отладчик в "Режиме Ядра" + "Использовать процедуру Глобальной Отладки"

Не пойму чем поможет "процедура глобальной отладки" ? а инструменты ядра помогут 50 на 50... там если 32 битная винда - то да, а если 64 - то нестабильная работа. Лучше использовать VEH отладчик. Он не обнаруживается многими "стандартными" защитными системами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте геймхакеры у меня вопрос по взлому игры ассассин крид 3 v1.03 на жизнь. Как найти жизнь, я знаю тип 4 байта, неизвестное значение, полная шкала жизни 100. Находилось 3 инструкции, пробовал все, но бессмертие не действует. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте я не могу найти жизнь. Знаю тип 4 байта отсеиваю, но не могу найти правильный адрес со значением. Подскажите как правильно искать. Только пожалуйста без скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я не могу найти жизнь. 

Печально. 

 

Знаю тип 4 байта отсеиваю, но не могу найти правильный адрес со значением. Подскажите как правильно искать. Только пожалуйста без скрипта.

Легко. Не важно, какой тип использует игра, и знаешь ли ты его или нет. Не находится значение? Чекай через "неизвестное" && "изменилось-неизменилось". Возможно, процесс поиска будет дольше - но никто же не говорил, что будет легко. Это самый верный 100% вариант, не ошибешься.

Вообще, в Assassins Creed стоит фирменная "юбиковская" защита. Я ее пробил в юнити. А вот друг, когда ломал AS4 - мультик, он говорил, что там немного по другому. В каждой версии Assassins Creed разная защита. Чтобы, таки, запутать честных геймхакеров, но ее можно обойти. Ведь существуют трейнеры на AS в паблике? Значит это возможно.

Изменено пользователем Xipho
Убрал постскирптум, ибо в нем плохое предложение, недостойное. Фу, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте решил пройти Hitman Absolution v 1.0447.0. Находил трейнеры, но они не работают почему то. Дайте пожалуйста чит таблицы от игры. И пожалуйста как правильно находить адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте решил пройти Hitman Absolution v 1.0447.0. Находил трейнеры, но они не работают почему то. Дайте пожалуйста чит таблицы от игры. И пожалуйста как правильно находить адрес.

Ramil проходи эту игру без читов, получишь гораздо больше удовольствия.

Я её проходил на легенде, со всеми уликами и с получением максимальных очков - вот был кайф, когда это получилось.

Особенно карта со "Святыми" - супер. 

PS: проходил примерно так:

http://www.youtube.com/playlist?list=PL4MWlJdt_O4TZbR7f_NbzTFdSFAlOlx8r

но со своими доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я опять на счёт игры Hitman Absolution v 1.0447.0. Бессмертие сделал вот скрипт.                                                                                Бессмертие.   

[ENABLE]alloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)newmem:mov [edx+00000218],(float)100originalcode:mov eax,[edx+00000218]jmp returnhere"game.exe"+5B5A9:jmp newmemnopreturnhere:[DISABLE]"game.exe"+5B5A9:mov eax,[edx+00000218]dealloc(newmem)//Alt: db 8B 82 18 02 00 00

Помогите взломать патроны. Пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи:

Проверял только в учебной миссии на веранде.

[ENABLE]alloc(newMem, 64)label(returnHere)newMem:mov [esi+00000316],axadd [esi+00000316],1jmp returnHereHMA.NMP::Matrix<float>::multiplyDiagVector+1830:jmp newMemnopnopreturnHere:[DISABLE]HMA.NMP::Matrix<float>::multiplyDiagVector+1830:mov [esi+00000316],axdealloc(newMem) 
Изменено пользователем garik66
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. 

(для администрации) а что там было-то?) ну в ps?  а то я уже не помню... 

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте геймхакеры извините что так долго не заходил в ваш сайт. Учил одного пацана как взламывать игры, как учили вы меня. У меня проблема взломать игру UT2004 - Red Orchestra. Скачал её, патроны начал находить нашёл, а когда ставлю брекпойнт игра почему то вылетает. Почему. Неужели не получиться взломать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте геймхакеры извините что так долго не заходил в ваш сайт. Учил одного пацана как взламывать игры, как учили вы меня. У меня проблема взломать игру UT2004 - Red Orchestra. Скачал её, патроны начал находить нашёл, а когда ставлю брекпойнт игра почему то вылетает. Почему. Неужели не получиться взломать её.

Рад снова видеть тебя на нашем форуме, Рамиль!

Можешь пожалуйста рассказать более подробно о своей проблеме и прикрепить скриншот с настройками отладчика СЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я вас понял, если смогу.


Проблема такая. Я играю в игру нахожу патроны и правильный адрес. На адресе ставлю на брэкпоинт и игра вылетает. Скриншоты я бы вам показал, но не могу не разбираюсь пока. извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.