Перейти к содержанию

CE урок 08 , не нахожу то что нужно.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Начал обучение по урокам в ютубе а именно Тык
Застрял на том что в этой же игре но в версии HD (другой не нашел) я не могу найти патроны в CE !
Раз 50 уже пробовал ввожу 150 потом стреляю и ввожу то что получилось но он ничего больше не находит либо находит но это совсем не то.
с HP я смог найти с первого раза! 
Что можно с этим сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, foxskad сказал:

Застрял на том что в этой же игре но в версии HD (другой не нашел) я не могу найти патроны в CE !

Пробуй другие типы поиска. Не надо бездумно повторять урок. Бездумно можно повторять только в том случае, если у тебя та же самая версия игры. В твоем случае, у тебя другое переиздание игры, и значения могут храниться по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xipho сказал:

Пробуй другие типы поиска. Не надо бездумно повторять урок. Бездумно можно повторять только в том случае, если у тебя та же самая версия игры. В твоем случае, у тебя другое переиздание игры, и значения могут храниться по-другому.

Когда ты в первый раз в жизни открываешь программу то только и остается что бездумно повторять чтобы хотябы на микро минимум понять что и как.
Ну покрайней мере у меня всегда так с чем то новым , возможно подход плохой тут спорить не буду.

Но за совет спасибо , перетыкал все Value type и наконец то нашел что искал! 

Можно еще один вопрос ? 
Что с маяками ? Я так и не понял есть смысл учиться их находить или нет ? 
Потому что в уроке где про них рассказывали прозвучала фраза что на них не стоит опираться ибо они могут быть не корректными на других системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, foxskad сказал:

Что с маяками

Не знаю. Стоят себе, путь мореплавателям освещают, как правило... А если ты про указатели, то так было сказано про автоматизированный поиск. Указатели, найденные с помощью реверсивного поиска, будут актуальны для любой системы в рамках одной версии игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xipho сказал:

Не знаю. Стоят себе, путь мореплавателям освещают, как правило... А если ты про указатели, то так было сказано про автоматизированный поиск. Указатели, найденные с помощью реверсивного поиска, будут актуальны для любой системы в рамках одной версии игры.

Прости , русский не мой родной поэтому иногда в моей голове какие то слова заменяются на другие из за чего я потом путаю их (
Спасибо большое 
Больше не буду создавать темы или ап эту , постараюсь искать в тех что есть ответы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.