Перейти к содержанию

[Black Squad] Hack


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Форумчане/кодеры.

Собственно сама игра

 " Black Squad "

 


Недавно начал учить и много читать про c++ gamehack и так далее.

Смотрел видео, какие читы на игру есть и на одном форуме Америкосов, я наткнулся собственно на тему по данной игре. 

Где обменивались информацией и исходниками. WH,AIMBOT,KNIFE-Speed и многое другое. 

Но это всё палевно, да и в катке часто из-за battleye Anti-Чита отлетают людю, я хочу сделать External чит. 

 

P.s.. Играю хорошо и решил по даже приколу сделать Пиксельный Тригербот, да вроде работает на 4-, но даю ваншоты красивые. 

 

Но всё таки стало интересно сделать [Радар Хак]

Так вот. Подойдёт ли вот такой способ: Появление на мини карте врага и я допустим в CE в неизвестке ставлю 1, а когда исчезает на мини карте, я ставлю 0.

Как я полагаю он подойдёт и вроде как надо найти Зелёную сигнатуру или офсет, это как я понял стат и он не меняется. Но дальше то как когда найду. На Lua написать прямо в CE или лучше код с борда взять на C++, я хочу сделать чисто для себя  [undetected] Я конечно же постараюсь найти обход, да и я вроде нашёл.  Ещё слышал, что External, это убого, но это вроде лучше и безопаснее. И через драйвер инжект в игру тот же Nvidia

Главный вопрос, я правильно мыслю? 

И как это реализовать ;)

Зарание Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NoFx сказал:

вроде как надо найти Зелёную сигнатуру

И после этого дать три красных свистка вверх

По теме - поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду под понятием "зеленая сигнатура"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xipho сказал:

И после этого дать три красных свистка вверх

По теме - поясни, пожалуйста, что ты имеешь в виду под понятием "зеленая сигнатура"?

Статистическая(неизменная)

 

Изменено пользователем NoFx
а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NoFx сказал:

Статистическая(неизменная)

 

По-поводу сигнатуры: ты наверное спутал с зеленым статичным указателем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.