Перейти к содержанию

Подскажите как снять лог регистра.


Гость offley

Рекомендуемые сообщения

Привет. Попытка поговорить намба ту.

Есть в игре сканер экранных действий. Блок состоит из двух кусков, первый call забирает (собирает) в edx результат какого либо действия, второй отправляет на тестирование и по прохождению валидности отправляет в обработку.

Я разжевал второй блок начиная с cmp eax,01 до отправки серверу...и вручную могу управлять на любом этапе.

Мне нужно как-то снять лог первого куска mov edx, [esi+10] чтобы понять что ему подсунуть в нужное время в нужном месте. На вскидку там постоянно опрашивается более 200 точек.

Знал бы, что именно нужно найти,  подкидывал бы на лету.Однако сначала нужно собрать свою библиотеку действий.

Спасибо, если опять не закроете...

 

Зы

Я конечно очень виноват , что не туда разместил первое на этом сайте своё сообщение.

Зато отношение ко мне в стиле "кто ты такой, давай до свидания", заставило найти всё таки сканер

экранных действий и пополнить самостоятельно багаж знаний.  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Объяснение намба ту. Тут такая штука - на нашем форуме есть определенные правила публикаций. Эти правила, как бы странно это не прозвучало, описаны в правилах форума при регистрации и по ссылке чуть ниже шапки. Там так и написано - "Правила", представляешь? 

Мы очень рады, что ты пополнил свой багаж знаний, это правда очень круто. Но... Пополнить багаж знаний знанием правил нашего форума ты так и не захотел. К превеликому нашему сожалению, вторая попытка поговорить снова оканчивается фиаско, поскольку ты снова очень виноват в том, что опять нарушил правила нашего форума. С прискорбием вынужден сообщить, что данную тему я опять же закрываю. Настоятельно рекомендую утяжелить багаж знаний правилами форума. Но это только в том случае, если планируешь дальшнейшее пребывание на нашем ресурсе. Если же нет - в таком случае, конечно же, правила тебе наши ни к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.