Перейти к содержанию
maks17990

Шифрование в браузерных играх

Рекомендуемые сообщения

Скажите у Вас есть видео по расшифровыванию зашифрованных данных (

Скрытый текст

но видео описанно для обычных игр. Скажите а можите показать как это делать в браузерных играх например ( https://vk.com/klondike_game?mid=104823291) вот в этой игре 

Поделиться сообщением

Браузерные игры лучше вскрывать декомпилятором, если они написаны на ActionScript, и потом уже смотреть в них, как и что делается.

Поделиться сообщением

А Можно по подробнее Например программа метод, Просто я пробовал разными, не могу найти нормальный файл SWF нахажу а он какой то не активный 

Поделиться сообщением

8 часов назад, maks17990 сказал:

А Можно по подробнее Например программа метод, Просто я пробовал разными, не могу найти нормальный файл SWF нахажу а он какой то не активный 

Я вот, например, совершенно ничего не понял из твоих слов. Программа - метод - такое не прокатит, так как к каждой игре нужен свой подход. Это очевидно. А вот дальше - вообще не понятно, что ты и где находишь и что значит "активный".

Поделиться сообщением

Я беру игру из соц сети начинаю искать значение (какое либо), нахожу это значение но понимаю что оно экранное, а как найти истинное значение не могу понять. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! Что я не так делаю не могу понять.

Поделиться сообщением

3 часа назад, maks17990 сказал:

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! Что я не так делаю не могу понять.

Ну так я же выше написал - воспользуйся декомпилятором. Flash-игры легко декомпилируются, и декомпиляторов для них хватает.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Xipho сказал:

Ну так я же выше написал - воспользуйся декомпилятором. Flash-игры легко декомпилируются, и декомпиляторов для них хватает.

Я взял вот этот Sothink SWF Decompiler нормальный. Зашел в браузер на игру сохранил страницу нашел SWF файлы. И тут немного ступор что делать дальше. Подскажите (научите) я парень не глупый. уж больно хочется научится.

Поделиться сообщением

Дак без проблем, чтобы проанализировать код, нужны базовые знания в ActionScript, и умение анлизировать код. После декомпиляции ты получаешь, собственно, исходный код. Читай его, смотри, что и где работает с твоими переменными, возможно, получится понять, как шифруются значения. Потом уже будет, от чего отталкиваться.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Xipho сказал:

После декомпиляции ты получаешь, собственно, исходный код.

Я сейчас пытаюсь найти  истинное значение. Что я для этого делаю. Я беру программу Cheat Engine открываю браузер, захожу в игру, далее открываю диспетчер задач нахожу процесс перевожу его через калькулятор в HEX затем открываю Cheat Engine и начинаю искать процесс, нахожу его и вот тут у меня ступор как замкнутый круг. Не могу понять куда идти  дальше. Пробовал делать по примеру как на видо 

Скрытый текст

Но результат увы 0 когда начинаю менять значение nop то плагин перезагружается.Что не так.Может есть У вас какие то статьи. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Xipho сказал:

Читай его, смотри, что и где работает с твоими переменными, возможно, получится понять, как шифруются значения. Потом уже будет, от чего отталкиваться.

Скрытый текст

Вот я записал что и за чем я делаю 

Поделиться сообщением

1 час назад, maks17990 сказал:

Вот я записал что и за чем я делаю 

Видео очень низкого качества, совершенно непонятно, что делаешь, соответственно, нет возможности указать на ошибки, если они есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Xipho сказал:

Видео очень низкого качества, совершенно непонятно, что делаешь, соответственно, нет возможности указать на ошибки, если они есть.

Извините за качество видео записано и максимально подробно в нем я все рассказал

Скрытый текст

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Сначала делал все правильно, а потом не в ту степь тебя понесло. Но видео хорошее, подробно расписал (все я не посмотрел, но суть уловил). В общем, попробую на выходных, если будет время, тебе помочь

Поделиться сообщением

1 час назад, Xipho сказал:

Но видео хорошее, подробно расписал (все я не посмотрел, но суть уловил). В общем, попробую на выходных, если будет время, тебе помочь

Спасибо большое буду ждать с большим нетерпением

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Rorshex сказал:

Как успехи?

НИ КАК 

Поделиться сообщением

Сам "новичок" в этом деле,но как понял из найденной мной информации-вполне реально взломать Cheat Engine+Charles.Так ли это?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rorshex сказал:

Сам "новичок" в этом деле,но как понял из найденной мной информации-вполне реально взломать Cheat Engine+Charles.Так ли это?

получается так 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.