Перейти к содержанию
На нашем форуме вы можете получить приватный чит для игры Euro Truck Simulator 2. Подробности по ссылке ниже:
Тема с читом на Euro Truck Simulator 2
Авторизация  
LIRW

I Am Alive

Рекомендуемые сообщения

I Am Alive

Просмотреть файл

Телепорт. 

Бесконечная жизнь. 

Бесконечная выносливость. 

Бесконечные патроны. 

Без отдачи оружия - а то есть убрал отдачу, подредактировал восстановление ствола после выстрела и прибавил скорострельность. 

Сохранить позицию. 

Загрузить позицию. 

PS: 

Что то игра в оконном режиме текстуры отображает криво, они как бы пропадают под определенным углом - да ну и ладно, делать это не мешало, а стрелы так и не нашел. Сидеть не стал с ними и бросил эту затею. 

Demo: 

Скрытый текст

• Плюс 2

Поделиться сообщением

Выносливость барахлит

Поделиться сообщением

6 часов назад, skip123 сказал:

Выносливость барахлит

Не барахлит уже не чего :) я вчера ночью его обновил. Мне на плейграунде сказали об этом. Вот как так можно собирать трейнер, в игре сидел и знал про это, что скрипта надо 2 в одном - это на рывок и просто на выносливость, сделал два скрипта, не соединил и собрал трейнер. Так же и видос, вчера только загрузил к игре видео со старым каким то баяном 80_ ых годов (по радио играло) и через 3 - 5 минут, оно уже фиксится правообладателем. 

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Ща заценим.:D

Поделиться сообщением

Одно токмо плохо, он как всегда Жень без озвучки. Сворачивать игру надо , чтоб включить /отключить функцию... .:huh:

Поделиться сообщением

14 часов назад, SerVick сказал:

Одно токмо плохо, он как всегда Жень без озвучки

Так свой бы сделал.. С озвучкой.. :) А мы бы уже за ценили.  И что бы игру сворачивать надо было, для активации функции, что то я такого не припомню.

Ах да... Попробуй ка там арбалетные стрелы найти :D я в своё время - не потянул!

Поделиться сообщением

17 часов назад, LIRW сказал:

Так свой бы сделал.. С озвучкой.. :) А мы бы уже за ценили.

Ах да... Попробуй ка там арбалетные стрелы найти :D я в своё время - не потянул!

Я уже почти сделал и конечно с озвучкой, а стрелы я тож искал и тож не нашёл. А уж если ты не нашёл. То похоже ловить нечего:D Я во просто доделывал..., во можешь заценить озвучку:D .  Смерть шпикам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.