Перейти к содержанию

Не знаю что ответить человеку.


Garik66

Рекомендуемые сообщения

На Тюб под одним моим видео пришёл вопрос от пользователя:

Скрытый текст

مرحبا ارجو نزل هاك جديد سهم طويل سنوكر ارجو جواب?????????????????

Гугл-переводчик определил язык, как арабский и дал перевод:

Скрытый текст

Здравствуйте, я надеюсь, что Hack спускались новые длинные акции Снукер Ответьте, пожалуйста ?????????????????

 Но я не понял, что хочет человек.

Если кто-нибудь поймёт, что имеется ввиду - напишите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то примерно так Здравствуйте, я надеюсь, что Hack спускались новые длинные акции Snooker Пожалуйста Ответ 

это так переводчик ответил. это вроде Garik66, арабский язык.

Если переводить c персидского языка на русский язык, то это значить Хазза для новой долгую жизнь вклад snookr Хак nsel arju arju ответы.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, человек этот не араб, и к арабскому языку не имеет никакого отношения (читай - обычный школьник-фанатик. Сейчас это модно у них). Почему? Потому, что на арабском языке даже вопросительный знак другой: ؟ (т.е. "отраженный"). Ну и хотя бы еще потому, что он написал это сообщение под видео, которое было записано на русском языке, может даже с голосом, а то и с локализованным СЕ и с локализованной игрой. Конечно, манипуляции на экране понятны многим, но однако человек нашел на Ютубе русскоязычный видео-урок по взлому - этот факт не наводит ни на какие мысли?

 

Варианта для реакции на такое сообщение я вижу всего два (даже если предположить, что я ошибся в том, что автор того сообщения - не араб, и к арабскому языку не имеет никакого отношения):

1. Игнор. Написал он это сообщение, и что? Хоть кто-то что-нибудь понял? Нет? Тогда смысл отвечать на это сообщение?

2. Использовать какой-либо интернациональный язык. Например тот же английский: "I don't understand your language" даст понять любому (современному) человеку, любой национальности, религии и расы, что вы его не понимаете.

 

Исходя из второго варианта - можно попросить его написать свое предыдущее сообщение на том же английском (это если уж совсем не все равно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NullAlex сказал:

читай - обычный школьник-фанатик. Сейчас это модно у них

Не знал об этом.

1 час назад, NullAlex сказал:

Варианта для реакции

NullAlex, спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ответ NullAlex'a потому что считаю также, и потому что, это логично. Если языковой барьер слишком большой, значит для общения по нужным вопросам лучше использовать интернациональный язык. Например, английский.

(А вообще, международный язык, это математика. Цифры все понимают, независимо от языка общения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , я тоже с одним египтянином общаюсь . Естественно на английском . Но бывает ,  он иногда такую хрень пишет , хоть стой , хоть падай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.