Перейти к содержанию

LeFT 4 DEAD 2 No recoil


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Кто не будь из участников форума, пробовал убрать отдачу в этой игре ??? Естественно заменой кода,а не в конфигурационном файле игры. 

Я сегодня ковырялся, нашел только вызов этой функции отдачи, но она работает видать и с патронами и с отдачей и с уроном и тому подобными вещами... Потому как - вот даже если взглянуть на видео, то заметно, что урон не наносит противнику. А значит, если я затираю эту функцию, то получается и затираю все характеристики оружия - вместе с уроном.  

Demo 

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и во всех играх на соурс движке, отдачу можно убрать изменяя значение PunchAng (можешь найти с помощью cl_pdump 1)

Либо сделать Recoil Control System

 

Изменено пользователем partoftheworlD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LIRW сказал:

если я затираю эту функцию

Жень, а функция, которую затираешь большая? Если не большая выложи под спойлером её - по колдуем над ней.

Может в ней самой есть другие call-ы?, которые  можно отдельно занупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Garik66 сказал:

а функция, которую затираешь большая?

Это call и перейдя в него, там не хило задумано... Там хранятся скорее всего все характеристики оружейные и тому подобное... Самая главная проблема в том, что игра после подключения отладчика, может вывалится в любой момент.. А кода там не мало. Конечно не весь он касается именно этой функции, но проверить то как то надо, а игры вылетает при просмотре инструкций.. Мне когда то попадалась такая игры, только патчем ниже - вот там делай что угодно и не какого вылета не будет... а это, что то раза 2 - 3 отладчик подключил и вылет... Или один раз подключил, какое то время прошло (игра это заметила) и всё вылет. 

Вот скрин.  Без игры, на вряд ли что то тут надумаешь Игорь. Но тут точно характеристики расписаны... а код там ещо в низ идет и не мало. Call _ы в ней уже что то другое делают. Но игра вот от сюда берет всё.

Скрытый текст

598a2b739c366261450e1610a01b9132.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LIRW сказал:

а код там ещо в низ идет и не мало.

Я же писал, если большая функция, то не нужно выкладывать - нет смысла.

А так - попробуй начиная сверху - нупить поочерёдно call-ы, включая и "call edx".   

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garik66 сказал:

А так - попробуй начиная сверху - нупить поочерёдно call-ы, включая и "call edx".

Попробую Игорь, но не факт что так будет работать... Хотя данным способом я уже убирал отдачу в кое какой игре.. тоже был call eax и занупив её она пропала... Придется сидеть щас, а я тебе Игорь писал про эту игру... Я ещо говорил тебе в личке, мол найдя в одной игре отдачу, я сделаю сразу для двух игр :) движок прям копия один и тот же.. Спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.