Перейти к содержанию

Мои чит таблицы и трейнеры для игр.


Ramil

Рекомендуемые сообщения

Извините меня за тему которую я открыл, Вот моя чит таблица для Call of duty 1 v1.3. 

А вот трейнер http://rghost.ru/8cy6fnR4Q. Если правильно, то сперва включать игру а потом трейнер. Не знаю почему у меня так получается.

NullAlex: Код принято оборачивать тегом спойлера. Читай правила и FAQ.

[ENABLE]alloc(newmem,2048)label(returnhere)newmem:inc [eax+ecx*4+000001F4]dec [eax+ecx*4+000001F4]jmp returnhere"gamex86.dll"+D2E2:jmp newmemnopnopreturnhere:[DISABLE]"gamex86.dll"+D2E2:dec [eax+ecx*4+000001F4]dealloc(newmem)//Alt: db FF 8C 88 F4 01 00 00
[ENABLE]alloc(newmem,2048)label(returnhere)label(originalcode)newmem:mov [esi+000001D8],#1200originalcode:mov edx,[esi+000001D8]jmp returnhere"gamex86.dll"+12BED:jmp newmemnopreturnhere:[DISABLE]"gamex86.dll"+12BED:mov edx,[esi+000001D8]dealloc(newmem)//Alt: db 8B 96 D8 01 00 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  для игры Dishonored v1.0.0.0. 

 

 

 

 

Трейнер могу сделать.

NullAlex: Код принято обрамлять в соответствующий тег. Читай правила и FAQ.

[ENABLE]alloc(Health,128)label(HealthOrig)label(HealthReturn)Health:cmp [ebx+40],#47jne HealthOrigpush edxmov edx,[ebx+348]mov [ebx+00000344],edxpop edxjmp HealthReturnHealthOrig:sub [ebx+00000344],edxjmp HealthReturn"Dishonored.exe"+181529:jmp HealthnopHealthReturn:[DISABLE]"Dishonored.exe"+181529:sub [ebx+00000344],edxdealloc(Health)//Alt: db 29 93 44 03 00 00
[ENABLE]alloc(Ammo,128)label(AmmoReturn)Ammo:mov ecx,#99mov [edx],ecxmov eax,00000001jmp AmmoReturn"Dishonored.exe"+7EE3B1:jmp AmmonopnopnopnopAmmoReturn:[DISABLE]"Dishonored.exe"+7EE3B1:sub ecx,esimov [edx],ecxmov eax,00000001dealloc(Ammo)//Alt: db 89 0A B8 01 00 00 00
[ENABLE]alloc(Mana,128)label(ManaReturn)Mana:mov [esi+00000A58],#100jmp ManaReturn"Dishonored.exe"+6ACAC5:jmp MananopManaReturn:[DISABLE]"Dishonored.exe"+6ACAC5:mov [esi+00000A58],eaxdealloc(Mana)//Alt: db 89 86 58 0A 00 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиль, ты эти скрипты сам написал? Если да, то объясни, что делает эта инструкция

alloc(Health,128)
И почему там число 128.

Также объясни пошагово, что делает этот код:

Health:cmp [ebx+40],#47jne HealthOrigpush edxmov edx,[ebx+348]mov [ebx+00000344],edxpop edxjmp HealthReturnHealthOrig:sub [ebx+00000344],edxjmp HealthReturn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, причем здесь город, ну да ладно. Меня интересует другое - как ты написал эти скрипты, если ты не можешь объяснить, что они делают? Возникает вполне обоснованное сомнение, что это ты сам написал эти скрипты. А если не сам, то зачем выкладываешь чужой труд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно извините некоторые я взял. Но только один раз. Другие чит таблицы я сам делаю. Пока я учусь, сутками не сплю. Можете не ставить мне больше числа 17, но я всё равно буду делать чит таблицы и трейнеры, раз вы научили меня, хоть я и не такой умный как остальные. Если я до сих пор не могу сделать бессмертие и броню для battlefield 2.

Изменено пользователем Ramil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramil - молодец, что не бросаешь подобное дело,научишься всему по тихоньку.. А battlefield 2 сложная для тебя игра будет... именно в плане фильтра. Вот скрипт тут который выдал за свой, что то вроде этого, тебе нужно будет делать и в battlefield 2 ну а как видно по сообщению, ты не совсем понимаешь в этом скрипте, по этому у тебя и не выходит взломать эту игру. В этом скрипте всё проще простого и нет не чего трудного... Главное понять,что делает та или иная команда и в этом как и писал - нет не чего сложного. Но игру ты выбрал сложную для себя в начале "battlefield 2" Нет, конечно если ты решил сразу взяться  за трудное - то почему бы и нет,но лучше начать потихоньку с простого и продвигаться к трудному,чем сидеть в этом самом (трудном) и не знать,что тебе делать дальше с этим. Тебе нужно какую не будь игру скачать простенькую и на ней тренироваться с фильтром,а почему простенькую ? да потому что в начале от не понимания того или иного, будут вылеты постоянные и что бы сократить время загрузки игры (Желание что бы не перебить,заниматься этим) выбирай игру маленького размера. Я вот помню, много игр бросил из за этого. Ну не получалось у меня ранее что то, игра ещо вылетит и так настроения нету, так она ещо и грузиться по 3 минуты,а вылеты могут быть каждые 5 минут... Хотя это зависит от нервов  :)  мне вот надо на пример сразу и быстро и не люблю, когда меня что либо тормозит в игре. А это может быть и кривое управление (как в ассасине) или не знания местности и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините дело в том что я не могу понять как сделал один бессмертие в battlefield 1942. Там фильтра нету, скрипт простой. Бессмертие действует. Вот вам скрипт 

Инструкцию я не могу найти.

NullAlex: Серьезно? У тебя первые два сообщения в теме заметками пестрят по поводу тегов, а ты продолжаешь их не использовать.

[ENABLE]alloc(newmem,1024)label(returnhere)label(originalcode)label(exit)BF1942.exe+2ADB4D:jmp newmemnopreturnhere:newmem:mov [edi+38],4DBEBC20originalcode:mov edx,[edi]mov [esp+10],ecxexit:jmp returnhere[DISABLE]dealloc(newmem)BF1942.exe+2ADB4D:mov edx,[edi]mov [esp+10],ecx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramil - а что там понимать то ?? Если глянуть на originalcode - то можно заметить, mov edx,[edi]  (что в это edi понятия не имею,так как не играл в эту игру) но в +38 наверное хранится жизнь персонажа или что то в этом духе - это надо всё смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.