Перейти к содержанию

Вопрос?


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Вчера игру приметил на одном из сайтов, ну думаю скачаю,гляну,а гляди и трейнер сделаю. Ну в общем нашел то что надо(адреса) поставил бряк,а там вот такая инструкция вылезла (на видео видно будет) в отладчике это как бы библиотека от мs 120_ая, но не как не игровая. Может у кого попадалось подобное,что делали, ну и тому подобное???  

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в стеке то ковыряться - это понятно... Может просто кому либо попадалось подобное, способы какие ещо знает... Гляну тогда по позже в нем,может что подходящие увижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, бросил я эту игру. Фонарик можно бесконечный делать и зараженность тоже так же - не какого смысла нет во взломе. Можно закрывать тему. Надо как не будь видео уроки сделать (с подобными играми) Ну на пример, где одна инструкция обрабатывает с тыщенку, другую адресов и тому подобное. На пример на игре "Punkiller" ну или что то в этом духе. Хотя обычно редко встретишь в шутерах подобное, но всё же попадаются. Большинство игр с такими инструкциями - это приключения какие не будь. У них движок ещо такой, который - ну с первого взгляда определить можно (какие в игре инструкции) может конечно я уже привык к этому, но их видно очень на глаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.