Перейти к содержанию

Прописать в заголовок форума


Dison

Рекомендуемые сообщения

И еще раз всем привет.

 

Обращаюсь к Администрации форума и пользователям

 

Немного подумав мне пришла мысль а почему бы в заголовке форума не написать бы что ОНЛАЙН игры не ломаем.

Просто каждый вошедший человек знал уже заранее что сдесь с этим не станут помогать.

Тогда не будут создаваться лишние темы которые потом будут закрывать создавая только мусор на данном форуме.

 

Если кто считает эту идею достоверной и актуальной тогда поддержите меня в комментах....

 

 

Заранее благодарность каждому кто выскажет свое мнение об этом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если приглядеться, то в одном из шагов при регистрации - вылезает такое мааааленькое окошечко (примерно на всю область окна браузера), а если точнее - выглядит оно вот так, где сказано, что взлом онлайн игр запрещен, но никто ж не читает :)

Да и раздел "Вопросы по созданию читов в сингловых PC играх" - как-бы намекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если приглядеться, то в одном из шагов при регистрации - вылезает такое мааааленькое окошечко (примерно на всю область окна браузера), а если точнее - выглядит оно вот так, где сказано, что взлом онлайн игр запрещен, но никто ж не читает :)

Да и раздел "Вопросы по созданию читов в сингловых PC играх" - как-бы намекает :)

 

Согласен что есть данное окно, но некоторые просто игнорируют эти правила так как просто лень читать.

А когда будет крупным шрифтом в заголовке неписано что ONLINE не ломаем то может это они увидят и не будут создавать топики которые будут в последующем закрыты оставляя лишь за собой мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что есть данное окно, но некоторые просто игнорируют эти правила так как просто лень читать.

А когда будет крупным шрифтом в заголовке неписано что ONLINE не ломаем то может это они увидят и не будут создавать топики которые будут в последующем закрыты оставляя лишь за собой мусор

Ну, согласись, что если пользователь не читает условия регистрации - проблема именно пользователя. Ведь при покупке, скажем, дома, где в условиях прописано, что покупатель обязуется выплатить сверху также еще три миллиона - оно ж зарегистрировано официально, и если скажешь "я не читал" - то ни один суд не будет рассматривать данную жалобу. Так и тут, читал - правила знаешь, не читал - от ответственности это не освобождает. А писать "ONLINE игры не взламываем" в каждом разделе (а пользователи обычно в первом попавшемся разделе создают темы) - накладно, некрасиво, и не нужно, в общем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно выразился я имел введу в шапке данного форума а не в заголовке.

 

Не правильно сформулировал просто...

Все-же я не вижу смысла в подобной надписи. Ссылка на правила есть в футере (в самом низу страницы, справа). А шапка служит контейнером для логотипа и формы поиска, максимум - для слогана, но никак не для правил, или каких-то отдельных предупреждений, иначе шапка будет выглядеть как куча мусора.

Впрочем, чего это я... У нас есть администрация, им и решать, вставлять-ли подобную надпись в шапку, или нет. А я тут просто мимо проходил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, если приглядеться, то в одном из шагов при регистрации - вылезает такое мааааленькое окошечко (примерно на всю область окна браузера), а если точнее - выглядит оно вот так, где сказано, что взлом онлайн игр запрещен, но никто ж не читает :)

Да и раздел "Вопросы по созданию читов в сингловых PC играх" - как-бы намекает :)

Это мааааааленькое окошко -лично я прочитал. (привычка при подписывании договоров - читать всё и что маленьким шрифтом).

NullAlex: это хорошо)

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же у русских,как принято? читать инструкцию только тогда,когда понял - что писец сломал... Вот и тут так же на форуме,да и везде 

не кто не читает это правило,а читают только когда дадут предупреждение или забанят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же у русских,как принято? читать инструкцию только тогда,когда понял - что писец сломал... Вот и тут так же на форуме,да и везде 

не кто не читает это правило,а читают только когда дадут предупреждение или забанят :)

При всем этом, мы (русские) считаемся самой читающей нацией, но не в состоянии прочитать мааааленькие правила форума ^_^

Это я к тому, что пора-бы исправляться, ведь когда вы получите предупреждение, или мут (когда невозможно будет писать сообщения), или вообще - бан, - вот тогда будет не круто совсем, а IP ваши как на ладони, поэтому мультиаккаунтинг сразу палится (даже если вы дважды будете менять динамический IP), но по-моему меня заносит... Всем бобра, в общем. И читайте правила. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем этом, мы (русские) считаемся самой читающей нацией, но не в состоянии прочитать мааааленькие правила форума ^_^

Это я к тому, что пора-бы исправляться, ведь когда вы получите предупреждение, или мут (когда невозможно будет писать сообщения), или вообще - бан, - вот тогда будет не круто совсем, а IP ваши как на ладони, поэтому мультиаккаунтинг сразу палится (даже если вы дважды будете менять динамический IP), но по-моему меня заносит... Всем бобра, в общем. И читайте правила. Вот :)

А к стати - есть сайт такой, qiq.ru называется.  Так вот разок там дело было - в общем какой то хулиган мне там матом написал в комментарии к файлу,ну я ему тоже ответил :) как то не думая... Ну и администратор - просто запретил нам писать сообщения там :) просматривать,скачивать,всё что угодно можно,а вот для добавления комментария не хватает прав... Ну это понятно почему их не хватает. Как придумано всё таки.... Что бы не терять пользователей приносящих им прибыль,они додумались до такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к стати - есть сайт такой, qiq.ru называется.  Так вот разок там дело было - в общем какой то хулиган мне там матом написал в комментарии к файлу,ну я ему тоже ответил :) как то не думая... Ну и администратор - просто запретил нам писать сообщения там :) просматривать,скачивать,всё что угодно можно,а вот для добавления комментария не хватает прав... Ну это понятно почему их не хватает. Как придумано всё таки.... Что бы не терять пользователей приносящих им прибыль,они додумались до такого...

Ну, ничего нового нет, имхо. Тот же самый мут (режим "только чтение"), или просто группа особенная, которая создает видимость прошлой, но в которой запрещены какие-то определенные действия в конкретных форумах или разделах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда работал, в 1С прописывал права пользователям по группам (менеджеры, бухи  и т.д.) и индивидуальные права тоже делал. Так что это действительно не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорил, что это что то новое - это было года 2-3 назад. Просто задумано как бы сказать - хорошо... И от пользователей не хороших,банив их как бы не терять с них прибыль от посещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.