Перейти к содержанию

Забытая программа


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

На днях хотел сделать по своей таблице трейнер на смотрящую собаку. Собственно, все сделал. В конце, хотел прикрепить иконку официальную, от игры.

Однако чтобы эту иконку "отодрать" от оригинала - я всегда использовал одну утилиту, довольно старую.

Только вот название у нее... Не запоминающиеся. Однако, что-то связанное с архитектурой или строительством. И в названии присутствует год 2007 или 2008.

Название на английском, что-то вроде Reflector... Но это не он)

 

О функционале: в ней можно было взламывать чужие трейнеры, или просто exe файлы. Она полюбилась крякерам, т.к. после всех "темных дел" в дебагере и подопытной прогой - нужно было изменить заголовок окна, или один из лейбелов, на что-то вроде " %програ% cracked by %ник крякера% ". Она может выковырять из ресурсов проекта иконку и извлечь ее на рабочий стол.

 

Может кто знает эту прогу? Подскажите название?

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье. Но если тебе эта программа нужна только для вытаскивания иконок - могу порекомендовать программу Microangelo. В ее комплект входит программа Librarian - с ее помощью можно вообще все иконки из файла выдрать. Например, из user32.dll, где куча виндовых иконок лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье. Но если тебе эта программа нужна только для вытаскивания иконок - могу порекомендовать программу Microangelo. В ее комплект входит программа Librarian - с ее помощью можно вообще все иконки из файла выдрать. Например, из user32.dll, где куча виндовых иконок лежит )

 

Спасибо) Полезная программа) Но как считает касперский: "UDS:DangerousObject.Multi.Generic" )) Помогает отключение защиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо) Полезная программа) Но как считает касперский: "UDS:DangerousObject.Multi.Generic" )) Помогает отключение защиты)

внеси в список исключений свою программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.