Перейти к содержанию

Far Cry 4 Trayner +4 [By RH]


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Скачал себе Far Cry 4, и начал активно в нее играть. 

Решил прикупить себе оружия, снаряжения, а денег - "шыш"!

Изначально хотел вскрыть только деньги, но потом понеслооось :)

В общем, вот небольшой, но эффективный трейнер!

 

         Версия игры: Update 1

         Таблетка: SKIDROW

         Функционал:

  • Бесконечные патроны - без коментариев. Действительно делает вам бесконечные патроны на огнестрельное оружие.
  • Бесконечные снаряды (специальные) - стрелы, заряды С4 и прочие прелести специального снаряжения теперь бесконечное
  • Добавить денег. На самом деле, в скрипте сначала стояло +1000.000, но на самом деле добавлялось 16+ кк. Поэтому понизил до 100.000, но поверьте, этого вам хватит ))
  • Добавить очки скилов - т.е. прокачка в дереве, где тигр и слон. При каждом обращении - значение увеличивается на 5. Не пугайтесь, значение может упасть, потому что на экране отображается только 2 знака, поэтому если у вас отображается 10, то на самом деле там может быть 105.

         ScreenShot:

MbGwd-vyQbM.jpg

 

P.s.  внизу - окошко About.

 

WtEg6dRohgU.jpg  6yGQ79XMKe4.jpg

P.s. вирус HackTool.CheatEngine!h2lP7QG9eRI  Удалит всю инфу с харда, и скачает тулбары mail.ru  :-D 

Изменено пользователем RockHamer
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает трейнер ,но скудный по опциям жутко ......)))

 

Знаю, сам заметил, когда играл) 

Сегодня обновлю) Добавлю гранаты, инъекторы и, если повезет, опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, сам заметил, когда играл) 

Сегодня обновлю) Добавлю гранаты, инъекторы и, если повезет, опыт)

да я так к слову , я то другим польз. после прохожд. компании чтоб колекц. предметы собирать без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так к слову , я то другим польз. после прохожд. компании чтоб колекц. предметы собирать без заморочек.

 

Ну вот) Инъекторы здоровья, опыт и гранаты будут явно не лишними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай на AOBScan, больше людей смогут воспользоваться. Проверил на другой таблетке - не работает )

 

AOBScan? Дак он же вроде на убийство... А у меня все заточено под инъекции...

 

Да и скрипта у меня подходящего нет, чтобы на автоассемблере его приделать...

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, очевидно, что-то не так понимаешь. AOBScan - это функция поиска инструкции по сигнатуре (соседним уникальным байтам). Почитай темы на форуме, вникни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, очевидно, что-то не так понимаешь. AOBScan - это функция поиска инструкции по сигнатуре (соседним уникальным байтам). Почитай темы на форуме, вникни.

 

Я знаю, что такое AOBScan. От слова Aray Of Bytes Scan. Сканирование массива байтов.

Я просто делал скан на луа движке в создании трейнеров со свободным дизайном. А я хочу со стандартным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.