Перейти к содержанию

Фича на c#


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Написал трейнер, в общем-то уже все в порядке :)

Сделал прикольный дизайн и хочу, чтобы после появления моей формочки, проходило какое-то время, и показатель visuable на label'e становился true,..

Идея неплохая, добавит весу трейнеру )

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде такого:

label3.Visable(false)

InitialiveComponent()

Sleep(незнаю как тут время исчистляется, но пару секунд чтоб подождал)

label3.Visuable(true)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сам и написал же ) Sleep в милисекундах время считает ) 1000 - одна секунда.

Изначально при пострении формы, элементу ставишь Visible = false (прямо в редакторе формы).

А при появлении (событие OnShow вроде) ждешь три секунды и ставишь visible = true. Только в этом случае у тебя форма "подвиснет" на эти три секунды, так как основной поток приложения будет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сам и написал же ) Sleep в милисекундах время считает ) 1000 - одна секунда.

Изначально при пострении формы, элементу ставишь Visible = false (прямо в редакторе формы).

А при появлении (событие OnShow вроде) ждешь три секунды и ставишь visible = true. Только в этом случае у тебя форма "подвиснет" на эти три секунды, так как основной поток приложения будет ждать.

 

Студия притворяется, что не знает что такое Sleep... Хитрая студия... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решеток нужно указать неймспейс. Вот только я не помню, какой именно. Вроде, System.Sleep. Но не уверен.

 

Sytem не содержит Sleep :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пространстве имен*, а не библиотеке)

 

Я путаюсь) В C++ подключаются библиотеки перед работой, а на решетке - пространства имен, оказывается)

Изменено пользователем RockHamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я путаюсь) В C++ подключаются библиотеки перед работой, а на решетке - пространства имен, оказывается)

В решетках тоже есть библеотеки если что, пространства имен - не есть библиотеки, то что ты используешь - все входит в .NET из коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.