Перейти к содержанию

Современные игры "с защитой"


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!

Вот видео про NoRecoil:

Вот видео про RapidFiire:

1) https://www.youtube....h?v=G6XKyHM9Mwk

2)

Надеюсь что как-то помог :-D

У каждой игры разное строение, в мафии такую штуку сделать было легко, здесь же другое, тут игра постоянно обращается к библиотекам. O-=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто проверить на игре Watch dogs работает ли Ultimap? Tools->Ultimap, откроется окошко, в котором надо нажать Start (перед этим согласиться на запуск DBVM, не работает на процах AMD). После этого у меня BSOD, а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows 8 этого сделать нельзя, F8 или Ctrl никакой менюшки предзагрузки не вызывают :( В последней версии CE 6.4 RC2 оно вроде бы стабильнее работает, но конкретно Watch Dogs вылетает сразу же :( Что характерно - с ошибкой Watch_dog_timeout :-D (watch dog здесь НЕ название игры) Другие игры вылетают не сразу, дают попользоваться поиском, а потом опять BSOD непредсказуемо.

PS мне помогло это: http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5501395&sid=4316d3f5786d7c41237e1318b2875bc3

Насколько стабильно это решение будем тестить, но хоть игра запустилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows 8 это сделать можно. Меню просто вызывается по нажатию SHIFT + F8. Ну и мне, чтобы его вызвать, приходилось тапать как бешенному сразу после поста биоса, иначе не успевал ) Сигнал того, что это получилось - надпись "Подождите" под бегающими по кругу точками под логотипом загрузки винды. Наверное, это потому, что у меня SSD, и винда грузится около трех секунд до полной загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как поисковик функций. В теории можно найти функцию спавна предмета/машины и создавать их, вызывая найденную функцию. Но это только в теории, толкового гайда в сети нет, всё на Сапёрах с пинболлом тренируются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.