Перейти к содержанию

Машина Времени


ZOCKIR

Рекомендуемые сообщения

Как всем известно что игра Call of Duty 2 оч. хорошая, в 2006 году по моему был в маркете назывался МузТорг точно непомню, мне удивительний человек порекомендовал игру Call of Duty 2 бери не пожалеешь игру вся Москва прошла. Этот человек был прав играю до сих пор, ну ладно, в общем установил игру Готика 2 играю второй день в свободное время хочу пройти игру без обмана.

На текущий момент:

Из замка вышел господин ксардакс отпустил да благословить его иннос, иду на встречу чувак Кантора, что то мы друг другу не поняли короче бумажку я не взял.

Продолжение следует.

В общем игра затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarCraft 3 - вечная классика! Могу играть когда угодно.

Согласен. Сейчас не помню какая версия было, думаю самая первая версия. Так вот, по сетки играли и один из нас, (не совсем знающий русский язык) начал кричать "Вай вай на нас копалиии" ну в игре звучала "На нас напали". До сих пор помню ржали весь ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю всю линейку mass effect и марио, верная добрая(не всегда правда, там и джойстики летали из-за нее по комнате, чего только не было) игра детства) Родраж еще игра детства была на сеге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кармане 6 золотых монет а дядя Лобарт требует 60 золотых монет за рабочую одежду, она дороже стоит одежда просто дядя Лобарт щедрейший он сделал скидку. ( Репа).

post-1568-0-35987100-1384422575_thumb.jp

В общем рабочая одежда нужна чтоб в город зайти. (У Кантора я пропуск не взял)

Надо еще 54 золотых монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.