Перейти к содержанию

Защита Вашей DLL [C++]


Fixer

Рекомендуемые сообщения

Тема не соответствует формату тем в разделе статьи.

Если в течении 24 часов начиная с этого момента, автор не предпримет никаких действий по приведению темы в порядок, то эта тема будет перемещена в раздел "Флудильня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не соответствует формату тем в разделе статьи.

Если в течении 24 часов начиная с этого момента, автор не предпримет никаких действий по приведению темы в порядок, то эта тема будет перемещена в раздел "Флудильня".

Перемещай, удаляй, сжигай... ты меня настолько достал - что мне уже насрать что будет с этой темой. Впредь мне это будет уроком. Больше ничего из своих собственных мыслей выкладывать не буду. Видать тебя в последнее время мало шпыняют, раз ты вообразил что самый умный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А вот это уже переходит все границы. Тему закрываю - это раз. Fixer, научись уважать администрацию ресурса - это два. И, наконец, три - тебе высказали объективную причину, почему твой топик не является статьей, а ты, извини, начал переходить на оскорбления. Просто почитай соседние темы в этом же разделе, и посмотри, как там люди в виде статьи объясняют все то, что они преподносят, и как это сделал ты. Если таки захочешь соответсвовать формату - напишешь мне в личку, я тему открою снова, и ты опубликуешь все правильно, в формате объясняющей статьи, ибо, напоминаю, читают форум не только продвинутые пользователи и геймхакеры, но и новички, которым, без твоих пошаговых объяснений, будет непонятно, как использовать приведенные тобой алгоритмы защиты. В общем, я все сказал. На данный момент тема закрыта до моего личного открытия. И никому из администрации я не позволяю эту тему вновь открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.