Перейти к содержанию

lizzmack

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lizzmack

  1. хай, видео оказалось полезным. Благодарю. насчет задержки - я в этом вопрос очень толерантен, так как время штука такая,вроде есть, но на самом деле неделями его нет.
  2. та лучше бы мне кто помог, почему у меня не работает наводка, когда вот , коорды бота программа норм выводит
  3. вот такое пишет при попытке вывести на экран позиции бота я такого прикола не понял если честно
  4. та не, мои корды норм считывает, программа их выводит абсолютно все. =\
  5. Или я под вечер не соображаю, адрес шарика, и адреса с UC - тоже работают, но программа все еще ни в какую. не туда может тыкаю этими адресами? адрес тыкаю в и что-то мне подсказывает, что я делаю не так.
  6. да, мой адрес работает, пробежался раз 5 с перезапусками по смещениям у бота, его коорды стабильно показывает
  7. О великие геймхакеры, колдуны и погроммисты. Взываю к вам. 8 часов головной боли при изучении англоязычных уроков по написанию Аимбота для игры assault cube, чтобы запустить и понять, что эта злючая программа не хочет брать в таргет ботов. Может кто подсказать, где я так упал лицом в грязь? исходник прикладываю https://yadi.sk/d/qYr8j9mY3GTwFA assault cube с офф сайта качал. оффсеты которые я нашел(может они чет неправильные, на всяк случай их тоже прикрепил):
  8. Да-да, нашел канал Guided hacks, он именно на этой игре и показывает :). Правда сегодня уже умственно исчерпал себя, поэтому только теорию смотрю. завтра уже буду пытаться реализовывать практику
  9. да, все верно, из указателя на хп он вышел на структуру. В начале темы я точно так же это сделал.( ты еще спросил, зачем указатели) насчет каждые 18 байт - это я понял. Сейчас думаю уже как реализовывается аим(все необходимые адреса нашел), и пошел исследовать англоязычные уроки.
  10. Если я правильно понял скрипт - это сохранение-загрузка позиций? У меня он не сработал( видать из-за фильтра ) когда ставил на сейвер 1 а потом на лоадер 1 - ничего не произошло но в целом кажется понятно как это работает( если я правильно понял, это для игрока). Не совсем то, что я хотел узнать, наверное уже от круглосуточного лазанья в этой игре не смог правильно сформулировать вопрос. Мне свои координаты не очень нужны-то были, скорее коорды мобов, но кажется я почти понял как их записать теперь правильно в с++. За исключением адреса библиотеки - все еще не понял откуда он взялся.
  11. пытаюсь понять откуда у михаила ремизова в видео https://www.youtube.com/watch?v=qzh6nL85SHs взялись оффсеты, если в предыдущей части он говорил только о смещениях в структуре между указателями на игроков, и внутри них на хп этих игроков. Ибо вот у него таблица , а через момент уже адреса. Конечная цель у меня - получить оффсет мобов. а там уже с ним что-нибудь поделать.
  12. Нашел 2 указателя, один с таким же адресом, что и хп второй имеет иной адрес, указывает туда же, посмотрел по 10 указателям по этим же смещениям тоже коорды. Получается, что тот который отличается - это оффсет мобов?
  13. Насчет темы, я долго сомневался куда написать(в новую или старую тему), ведь, вопрос должен был бы соответствовать названию темы. Поэтому создал еще одну, с общим названием, куда, если что - напишу еще вопросы. Извиняйте. Сейчас попробую отдельным поиском найти координаты.
  14. И снова приветствую! Продолжал разбирать KF2, пытался сейчас освоить курс уроков Михаила Ремизова о создании есп. Но вот наткнулся на тупик, не могу найти в структурах позиции (по x y z) себя, а так же мобов.(хотел попробовать аим) Выходил на структуру игрока следующим образом: нашел свое хп, указатель 1 уровня на него, добавил сам адрес указателя в таблицу. Затем посмотрел что делает указатель в памяти, открыл "disserect structure", пошел по смещению, которое есть на указателе(384) и нашел свое хп. "Окей" подумал я, вроде правильно иду, искал float'ы позиций (вверх и вниз по структуре), не нашел, или неправильно искал. Дальше смотрю в другие указатели, где по идее должны быть данные о здоровье врагов, но везде 0( открыл первые 10 указателей подряд). Количество врагов - вообще не понял где искать. В общем запутался по-полной в поисках этих оффсетов координат. Подтолкните на правильную дорогу
  15. Благодарю. многоразовая проверка для фильтра действительно избавила от вылетов,осталось найти значения, которые вообще не меняются, чем сейчас и попробую заняться.
  16. UPD2: сумел найти инструкцию эту же инструкцию,вписал фильтр, вписал значение - РАБОТАЕТ. но в силу того, что инструкция вызывается раз в ХЗ сколько времени - ненадежный скрипт получился, хз даже почему он вообще работает. Подозреваю, что мне нужна одна из первых 4 какая-нибудь, которая срабатывает много раз в секунду. но фильтр у меня там не получается написать( все значения меняются бешено быстро). Попробую полазить еще утром уже, поскольку уже хоть какой-то прогресс увидел.
  17. Возможно уже под вечер делаю что-то не так, но крестик на скрипте как не ставился - так и не ставится. Сейчас попробую заново найти эту инструкцию и проверить расположение UPD: инструкция, на которую мне говорили писать - за 10 минут не появилась в отладчике. Подозреваю, она упорота. Остается писать фильтр для второй или четвертой, даже если значения в структурке меняются каждые пару минут.
  18. Попробовал разные типы переменных float double int # скрипт все еще не реагирует на активацию. =\ (здоровье в 4 байта)
  19. забыл, указать, та инструкция, что с 1 адресом работала. Она вообще непонятно как вылезла. по сути, когда бьют, и играю - вылезают только первые 4. UP: сумел снова выявить данную инструкцию, но скрипт написанный для нее - даже не включается( ошибка где-то?)
  20. Крашнуло(по калькулятору ввел свое значение с пересчетом на hex), + после перезапуска значение в смещении сс, которое было 0000008C сменилось на другое (000000F5) ,даже если не перезапускать игру, то значение в фиолетовых областях все равно меняется каждые несколько минут. Или я
  21. Скрин инструкций пробовал нопить 3 и 4 инструкцию, отнимать 0 от текущего значения и писать максимальное в текущее. но из-за кривого фильтра все пока пустой труд был. конкретно одной инструкции на здоровье гг я так и не увидел тут, поэтому сижу, сейчас список указателей делаю.
  22. Извините, не в курсах, с UE что-то не так? крашнуло сейчас гляну что с другими инструкциями, хотя там все в списке работают более чем 8 адресов
  23. Здравия желаю, форумчане. В деле геймхакинга зеленый, но пытался ковыряться в современных играх, а не в старых (сложнее - значит опыта в этом деле будет больше) Конкретно в Killing Floor 2(steam-версия) столкнулся с проблемой написания фильтра свой\чужой Исходя из уроков на канале gamehacklab[ru], для фильтра нужна строка со значениями, которые будут для меня одно, для всех остальных другое. т.е. выделяться фиолетовым. да не тут-то было, почти все "статичные" значения, по ходу игры меняются. Соответственно, каждый раз, когда брал любое из фиолетовых, сравнивал в скрипте например cmp dword ptr [r8+сc], 140 jne code то игра вылетала уже сразу на этом этапе, даже не добавляя махинаций со значениями. p.s. заодно интересно, как выйти на структуру оружия, если единственный адреc с патронами - экранный, или зашифрованый(не смог понять, но в код выше\ниже смотрел, нигде нет call'ов и xor, бряк на запись выводит указатель на тот же адрес, что у меня в таблице) Перенес тему в соответствующий раздел (от MasterGH)
  24. Оке, посижу пока в других играх, где нет такого выноса мозга с адресами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.