Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А чего не ломакем? У ДБ по этой игре народ тоже молчит. Тренер хексора на русской лицухе не пошёл. Пока смог найти XYZ игрока, но не смог подключить отладчик и найти указатель(( Кто-нибудь придумал пути работы с отладчиком? VEH Debugger не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет времени на игры, смог только установить и побегать пару минут. Что там ломать то, ведь это не стрелялка, а игра в жанре "Поиск предметов" или типо того.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержант прав. Я игру заранее решил сломать, но похоже это действительно недоGTA, алаваровский поиск предметов на движке GTA4, полная казуалка. Взлом откладывается до обнаружения сложных миссий, если таковые будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Взлом откладывается до обнаружения сложных миссий, если таковые будут)

Собственно подзастрял на 6 миссии "Падший идол" в перестрелке в конце. Хотел пропатчить игру и воспользоваться готовым тренером, да там какая-то несовместимость со старыми сэйвами, пришлось вот ломать свою версию игры... Замутил +1 таблицу с бессмертием, остальное ломать было лениво, да особо и не нужно как мне кажется - патроны и так бесконечны, без перезарядки чего-то не вышло с наскоку, забил. Машинки тоже надо умудриться в хлам разбить, это не GTA. Бессмертие сделал и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вот интересно... открыл я игру Идой, а там такие вкусные строки SetPlayerGodMode, SetPlayerInfiniteAmmo и ещё куча менее понятных по назначению. Но это всё строки. Как бы разобраться как всё это работает в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти строки, скорее всего, имеют отношение к включению встроенных в игру читов. Надо анализировать код, который работает с этими строками, или же, если это названия функций, анализировать эти функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.