Перейти к содержанию

Пожалуйста, помогите .


Рекомендуемые сообщения

Не могу взломать игру polaris sector , все значения сломал , а вот с одним заковырка вышла и всё , не получается и всё , не знаю что делать :( , прошу помогите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я значение нахожу . но как только игру с паузы убераешь . такое чувство . что значение уходит на другой адрес и в итоге гоняюсь просто за призраком (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал значение через деапозон и float через 3-4 отсеевания я его нахожу . потом захожу в игру убераю паузу изменяю его в игре . захожу обратно в Cheat Engine .что бы его изменить . но тут я вижу что значение осталось прежним ( в  Cheat Engine) но в игре оно уже другое и при изменение его в Cheat Engine не чего не происходит . такое чувство . что это значение бегает по адресам . ну в общем как то так . прошу строго не судить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Garik66 сказал:

;) А что именно искал? Какую характеристику?

Некоторые планеты производят как так сказать типо научный ресурс и чем его больше . тем быстрее протекают исследования . вот его и пытался изменить :( и не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Sashawhite сказал:

Некоторые планеты производят как так сказать типо научный ресурс и чем его больше . тем быстрее протекают исследования . вот его и пытался изменить :( и не получилось

На форуме СЕ есть табличка со всеми нужными тебе характеристиками под версию игры 1.03с (ТЫК), всё находится в структуре планет, т.е. просто нужно выйти на указатель планеты. 

Покопайся в ней, увидишь как реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Garik66 сказал:

На форуме СЕ есть табличка со всеми нужными тебе характеристиками под версию игры 1.03с (ТЫК), всё находится в структуре планет, т.е. просто нужно выйти на указатель планеты. 

Покопайся в ней, увидишь как реализовано.

Спасибо ) под 1.02 подойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Garik66 сказал:

На форуме СЕ есть табличка со всеми нужными тебе характеристиками под версию игры 1.03с (ТЫК), всё находится в структуре планет, т.е. просто нужно выйти на указатель планеты. 

Покопайся в ней, увидишь как реализовано.

Все увидел . там есть и под 1.02) извени . я профан пока . что во всех этих делах . но хочу научится. Вот смотри у меня есть табличка и что с ней дальше делать ?)) прости за глупые вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Sashawhite сказал:

и что с ней дальше делать ?))

1. Запусти игру и СЕ.

2. Подключи СЕ к процессу игры.

3. Активируй скрипты в табличке по очереди. (Активация скрипта - нужно поставить Х перед скриптом - ЛКМ на квадратик перед скриптом)

4. При активации скриптов будут раскрываться адреса в таблице, связанные со скриптом, в них и нужно менять значения на нужные тебе. 

 

ЗЫ: Если со слов не понятно, вернись на ссылку, которую я давал выше и посмотри видео по ссылкам. 

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garik66 сказал:

1. Запусти игру и СЕ.

2. Подключи СЕ к процессу игры.

3. Активируй скрипты в табличке по очереди. (Активация скрипта - нужно поставить Х перед скриптом.)

4. При активации скриптов будут раскрываться адреса в таблице, связанные со скриптом, в них и нужно менять значения на нужные тебе. 

 

ЗЫ: Если со слов не понятно, вернись на ссылку, которую я давал выше и посмотри видео по ссылкам. 

Я смотрел его ) я так про ваш сайт и узнал . ваш человек 14 роликов отснял . я что успел посмотрел . красава парень . что делал все чётко и подробно рассказывал ) но с наскока не возьмеш все сразу ) спасибо тебе ещё раз ) приятно что помогли )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2016в18:26, Garik66 сказал:

Приветствую в нашем полку!!!:D

 Привет.  Тебе не затруднительно подсказать мне . как взломать зашифрованное значение ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sashawhite сказал:

 Привет.  Тебе не затруднительно подсказать мне . как взломать зашифрованное значение ?)

Предварительно посмотри ЭТО. А потом, если будут более конкретные вопросы, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.