Перейти к содержанию

Narco Terror


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Narco Terror

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаскаем игру, потом запускаем трейнер и активировав его в главном меню игры, жмем клавиши интересующих опций. 

Функции трейнера: 
[0] Активация трейнера.
[1] Бессмертие.
[2] Бесконечные деньги.
[3] Бесконечные очки.
[4] Бесконечные гранаты.
[5] Бесконечное время на серийное убийтсво.
[6] Бесконечные специальные патроны. - это которые пождигают, замораживают и т/д 
[7] Бесконечные ракеты, огнемет, лазер и тому подобное. Это те оружия, что попадаются по пути.
[8] Нет перегрева оружия. 

 

DemoGamePlaY: 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в миссиях где мы летаем на самолёте ,лодке короче миссии где мы управляем транспортом вот скрины там не работает бессмертие по фиксети и микро фикс внесите чтоб герой от вражеских гранат не умирал

Скрытый текст

1376497621_ss_ad8daee9f42341fc2190f9c64c

самолёт миссия

лодка миссия

screenshot.narco-terror.1920x1080.2013-0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь всё норм работает и всё таки есть послед. косяк где то в середине,конце послед уровня перестает работать Нет перегрева оружия.   у минигана в инвентаре там у тебя пистолет,автомат,дробовик и миниган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, STAVROS сказал:

у минигана в инвентаре там у тебя пистолет,автомат,дробовик и миниган.

Я им даже не стрелял не разу за всю игру :rolleyes: я только пистолетом, ружьем и автоматом, а этот миниган мне и не попадался не где... Перегрев был тестирован только на станковых пулеметах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, STAVROS сказал:

на нём тоже работала опция и видно в том месте инструкция и структура меняется

Ну не знаю... Странно это всё как то. Сначала работает, а под конец игры не работает.  Я последнего босса этого робота в обще из базуки убил и весь уровень с ней бегал последний...  Базуку только бесконечную с час думал как реализовать. Вроде и не кончаются патроны и полочка целая, но 10 выстрелов и всё, пока не выкинешь её она стрелять не будет.. Если занупить вычитание, то патроны бесконечные,но она какая то холостая :) ну стреляет и не кого не убивает. Да пойдет ставрос - что то мне не охота более переделывать его. Это всё вполне стабильно и играбентабельно. Я в начале играл с пистолетом с самонаводящими патронами, а потом с автоматом и прям всю игру прошел и как бы придраться то не к чему. Единственно что хотел поправить, но не стал - это очки. Надо было не сразу их записать в 99999 а на пример вот убил чела и чем больше серия убийств, тем больше дают очков. Вот я хотел за убийство одного чела, что бы мне зачисляли как за 100 :mellow: А потом думаю, зачем в обще эти деньги ?? что от денег, что от очков - толков не каких, они так просто болтаются для вида. Может я конечно что и не знаю, но я на эти очки и деньги в игре в обще не чего не купил и не предлагали вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги пушки свои улучшаешь на q нажимаешь и там  пробел апгрейд пушек в инвентаре ,деньги,очки важны в стиме там даже авчивки есть накопи 20к. денег и собери очков 6лямов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.