Перейти к содержанию

Darkest of Days


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Darkest of Days

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные патроны - без перезарядки оружия. 

Бесконечные гранаты- если они есть в наличии.  

Максимальная точность. На всё оружие, а не только на один вид.

Скорострельность оружия - убрана задержка между выстрелами. Отключать надо на оружии в которое порох надо засыпать - там работает по другому время. 

Нет перегрева пулемета.  

Бесконечная выносливость. 

Без отдачи оружия.

Бессмертие для дирижа[CENSORED] - на котором в не которых уровнях летаешь.  

Версия игры 1.5  

GamePlay 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, STAVROS сказал:

бесконечного бега не хватает.(

Я ставрос думал над этим... Попробовал найти - так и не понял, он прибавляется или убавляется. Ну с первого раза не вышло, я и бросил. Подумал мол - он тут и так долго может бегать, не как в игре "Chasing Dead"  две секунды :) завтра ещо поковыряюсь, делать всё равно не к чему пока что трейнеры. Хотя есть игра на примете, но бег завтра гляну уж. В обще игра странно работает - там идет как бы счетчик какой то. Вот на пример жизнь - отнялось сколько то и ты не видишь же сколько :rolleyes: и спустя секунд 5-10 жизнь регенерируется только. Вот бег не знай уменьшается, не знай увеличивается. Но завтра ещо посижу - я просто над этим то и не сидел особо, как и над очками на прокачку... Ну а зачем они ?? точность у мня всё равно лучше чем та, что прокачивается. А там она даже не прокачивается, а работает вот как. Там идет счетчик на сжатие прицела и когда ты прокачиваешь эту точность, он просто уменьшается. И за счет этого, прицел быстро сводится обратно, а разлет как был так и есть у автоматического оружия. Если конечно стрелять по одному патрону - тогда да, оружие точное, но зажимом не как не постреляешь точно. Та же быстрая перезарядка - она тоже не нужна и увеличенный магазин тоже не нужен с бесконечными патронами то. В общем завтра ставрос ещо посижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ,со ровно и такого бега не хватает.) а так всё ок работает на стиам версии.

вот можно вести код в консоле ( set player.speed X - ycтaнoвить cкopocть xoдьбы (X>18, чтoбы бeгaть) )может он поможет взломать бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, STAVROS сказал:

ок ,со ровно и такого бега не хватает.) а так всё ок работает на стиам версии.

вот можно вести код в консоле ( set player.speed X - ycтaнoвить cкopocть xoдьбы (X>18, чтoбы бeгaть) )может он поможет взломать бег.

С помощью этого кода можно и спид хак сделать. Делается всё просто. Ищешь не известно значение во float и после того как с консоле увеличиваешь этот множитель - отсеиваешь увеличилось и так далее. Я таким способом гранаты искал в игре Left 4 dead 2 а по другому не как. Граната одна и попадается редко,а игра перезаписывает адреса с загрузкой нового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, STAVROS сказал:

вот можно вести код в консоле ( set player.speed X - ycтaнoвить cкopocть xoдьбы (X>18, чтoбы бeгaть)

Ставрос нашел я бег - он работает тут просто по другому не много. Дефолтное значение 0  и он увеличивается при беге и достигнув значение в 35 персонаж выдыхается - работает как перегрев на оружие.

Посидел щас часок - убрал отдачу в обще... В этом движке работает совсем она по другому... а я ищу как на сурсовском или кодовском. Тут она и не прибавляется и не убавляется,а сразу в коде прописана. Завтра выложу трейнер - щас время пятый час утра, люди нормальные спят уже,а я отдачи ищу. Хотя Ставрос я сегодня и не хотел не чего искать уже - надразумел меня с бесконечным бегом то :) 

Так и не спится что то - доделал трейнер,обновил - пробуй Ставрос... Кстати я так и не понял какая это версия игры. Я вижу что это 1.05 версия, а какая она - коробочная или стимовская, не знаю...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ок работает ))) юный читер доволен ))) теперь можно смело ставить вам плюсик здесь и на плейграунде тоже лайкнул и по коментил...

игру в своё время без читов проходил....

Изменено пользователем STAVROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.