Перейти к содержанию

Crysis


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Crysis

Добавил: LIRW

Добавлен: 15 янв. 2016

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечная энергия.
Бесконечные патроны.
Без перезарядки оружия.
Нет отдачи у оружия.
Нет развода прицела.
Бесконечный тепловизор.
Версия игры steam.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто

Ставрос, а в чем разница - вот обычный crysis и crysis warhead ??? я понял что сюжет разный,но а трейнеры друг к другу не подойдут случаем ??? Просто если не подойдут, я и к той версии сделаю. А почему спрашиваю??? да потому, что бы не качать зря её. У меня тут место и так поджимает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crysis warhead не подойдёт там эксе фаил другой.

Понял - спасибо. Ну тогда сделаю по посже  не много ещо на две части. На третью делать уж не буду, в силу того что её нету у меня в стиме. Щас вторую гляну и потом поставлю качать тогда warhead. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части не всё так просто с этим делом, а то есть отдачей. Тут по другому всё работает, не желе в первой части. И не у кого в трейнере её нету. Ну может тоже попробовали поковыряться и бросили. Щас ещо на другом автомате попробую. Тут во второй части, стоит наверное проверка какая то и ствол уже не задерешь от неё. До какого то значение доходит и далее уходит в никуда и остаётся только разброс,но не поднятие ствола.Над понять как работает, тогда и  найти можно.  То что значение то прибавляется при выстреле - это по любому, а минимальное 0  Тут самое главное терпение, которого увы у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я польз. во второй части трейнером от лингона там есть без отдачи .

Значит будем искать после. Я спать лег в 3 утра и встал в 8 вчера эту доделал на warhead  ещо и вторую начал смотреть, но что то уже голова не соображала. Над отдых сделать  :)  завтра продолжу. А у этого лингона трейнеры работают только на лицензии. Вот и надо сделать, что бы и на пиратках работало. Ну это не к спеху - так что оставлю на потом. Надо трубочку подымить, кино посмотреть какое не будь. Всё таки не могу я кино смотреть, когда что то не доделано. Пойду опять искать. :-D

Нашел всё таки - потом сделаю трейнер. Что то желания сейчас нету. Завтра может и на warhead соберу и на второй.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем искать после. Я спать лег в 3 утра и встал в 8 вчера эту доделал на warhead  ещо и вторую начал смотреть, но что то уже голова не соображала. Над отдых сделать   завтра продолжу. А у этого лингона трейнеры работают только на лицензии. Вот и надо сделать, что бы и на пиратках работало. Ну это не к спеху - так что оставлю на потом. Надо трубочку подымить, кино посмотреть какое не будь. Всё таки не могу я кино смотреть, когда что то не доделано. Пойду опять искать. Нашел всё таки - потом сделаю трейнер. Что то желания сейчас нету. Завтра может и на warhead соберу и на второй..

 

Плюс очень большой и ты его заслужил, побольше таких активных парней как ты ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.