Перейти к содержанию

Call of Duty 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Call of Duty 2

Добавил: LIRW

Добавлен: 31 дек. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные патроны.
Бесконечные гранаты.
Без перезарядки.
Точность оружия.
Скорострельность оружия.
Нет отдачи оружия.
Версия игры 1C v1.3
Если имя процесса не совпадает с трейнером, то меняем название exe файлу в папке с игрой - под название процесса написанного в трейнере.
Просто не которые кулибины, меняют название файлов - ну мол Rip мой и что хочу, то и ворочу. А может у него и стандартное имя такое, я не знаю.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при создании таблицы в СЕ по непонятным причинам не изменяется значение хп, ты не мог бы помочь?

В каком смысле оно не изменяется ? Не видимое что ли ? там максимальное значение 100 в 4b 

Так как адрес уже знаешь, ищешь 100 и когда в тебя попали, отсеиваешь уменьшилось, потом чуть постоял и нажал увеличилось. Оно же там регенерируется. А если адрес в обще не знаешь в чем, ишешь не известное значение и далее уже отсеиваешь подобным способом. Хотя подожди - я может соврал тебе, я не помню максимального значения. А то есть путаюсь, а путаюсь в силу того, что столько игр уже смотрел этой серии, что не помню где и какой значение было. Она очень похожа и на медаль за отвагу - которую тоже смотрел и не одну часть. В общем пробуй так. Ищешь не известное значение в 4b и потом как попали отсеиваешь уменьшилось, а как прибавилось, увеличилось. Там же видно по кровавому экрану всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле оно не изменяется ? Не видимое что ли ? там максимальное значение 100 в 4b 

Так как адрес уже знаешь, ищешь 100 и когда в тебя попали, отсеиваешь уменьшилось, потом чуть постоял и нажал увеличилось. Оно же там регенерируется. А если адрес в обще не знаешь в чем, ишешь не известное значение и далее уже отсеиваешь подобным способом. Хотя подожди - я может соврал тебе, я не помню максимального значения. А то есть путаюсь, а путаюсь в силу того, что столько игр уже смотрел этой серии, что не помню где и какой значение было. Она очень похожа и на медаль за отвагу - которую тоже смотрел и не одну часть. В общем пробуй так. Ищешь не известное значение в 4b и потом как попали отсеиваешь уменьшилось, а как прибавилось, увеличилось. Там же видно по кровавому экрану всё.

я изменяю значение в таблице, захожу в игру и у меня опять стандартное значение хп, также оно не увеличивается с помощью хоткея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изменяю значение в таблице

Там максимальное 100 и оно где то сверяется. Я особо не искал это - бессмертный и ладно. А если у тебя в обще не изменяются значение - значит оно экранное. Там же адресов 30 наверное и все показывают одно и тоже значение. А измени настоящий адрес изменятся все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.