Перейти к содержанию

Skype, помощь новичкам . Дружба народов


Yuzia

Рекомендуемые сообщения

Всем добрых времени суток, 

и так у меня вопрос (если это общение то ничего страшного если я задам его тут верно?)

И так, как можно  уговорить кого то из админов (ну или просто Супер-Мега-Ультра хакера/читера в общем вундеркинда, по скайпу объяснить некоторые аспекты читерства\хакества, к примеру, видел много (ну как много человек 5) которые довольно много пишут УМНЫХ СЛОВ :D, ну а точнее они знают как и что делать, по этому хотелось бы с ними побазарить (к примеру по скайпу, можно и другие проги юзать но не суть.)

Почему я так хочу поговорить? 

Всё просто, если в разных гайдах вам показывают почти одно и то же , то тут вы сразу можете спросить об том или ином аспекте(факторе и тд.)

К тому же увеличиться ваш запас инфы (ну и серого вещества я думаю не станет меньше)

НО перед тем как всё это спрашивать нужно Найти толкового админа (почему админа? я просто видел что большинство а то и всё не плохо или даже Хорошо умеют хакерить)

(надо же такое слово придумать XD)

Так вот, кто из админов (или взломщиков) имеет микро, имеет время и желание прошу оповестить меня (ну либо подсказать где можно найти нужного мне человека (много человек)) 

Спасибо за внимание, буду благодарен любой информации того или иного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.