Перейти к содержанию

Bardbarian


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Bardbarian

Добавил: LIRW

Добавлен: 20 дек. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные ноты. - активировать после не большой траты.
Бесконечные деньги.
Бесконечные деньги на апгрейд. - активировать после не большой траты.
Версия игры 1.0 механики.
P/S
Трейнер обновлен - добавил фильтр через JA на боссов. Если опять какой то босс будет бессмертным, пишем в комментария - поправлю. Но в принципе - всё должно работать как надо.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает!спасибо тебе LIRW

Нет - перекачай, я вчера его тестировал минут 30 и заметил что один босс был бессмертный.Ты просто до него ещо не дошел видать. Сегодня поправил и обновил, протестировал на этом боссе и сделал трейнер. Как и писал - если опять будет что то подобное, то пишем тут об этом, либо в лючку. Но всё должно быть теперь как надо  :)  Там же в смещении +18 хранится максимальное количество жизни (каждого персонажа) эта инструкция которую взял,она работает только со мной и как оказалось с не которыми боссами. Но у босса жизни будет в любом случаи больше 100, а у меня максимальное 100 - это если прокачать все перки. Так что то, что идет уже выше 100 по этому смещению, а то есть жизнь босса, будет уходить в оригинал. Если что не так - пишет тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.