Перейти к содержанию

Windows 10 Pro версия 1511 - 10586


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем... У кого не будь из пользователей подобной windows, установилось это обновление  ??  А то у меня что с недельку уже не как не идет, что то вроде как хочет и не как :(    

Пишет каждый раз, мол не удалось установить его и что такое, почему ? - не понятно  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ок поставилось.

А у меня что то не как блин не идет. Вот на пример утром компьютер загружаю и мне выпадает сообщение, мол не удалось установить и я перехожу по этому окошку в обновления,а там написано нужна перезагрузка... Ну и можно перезагружать то тех пор, пока терпения хватит, а толков не каких от этого  :angry:  Ладно бы первый день было подобное, но уже всю вот эту вот неделю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй: dism.exe /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup /ResetBase

и cleanmgr.exe /sageset:1 -> cleanmgr.exe /sagerun:1

если не поможет, поставь заново. новые iso: www.microsoft.com/en-us/software-download/techbench

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы - установил сегодня обновление.  :)  как то взялось и пошло. Я просто с чудил там не много и не правильно устанавливал его. Надо было прямо там нажать перезагрузить в этом окошке,а я прям так перезагружал  :lol:  ну с кем не бывает, тем более в последнее время в обще не до компа было - не про то душа болела. В общем всем спасибо за ответ.  

Можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы - установил сегодня обновление.  :)  как то взялось и пошло. Я просто с чудил там не много и не правильно устанавливал его. Надо было прямо там нажать перезагрузить в этом окошке,а я прям так перезагружал  :lol:  ну с кем не бывает, тем более в последнее время в обще не до компа было - не про то душа болела. В общем всем спасибо за ответ.  

Можно закрывать тему.

LaZEPnOyHsw.jpg

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.