Перейти к содержанию

The Binding.of.Isaac.Rebirth.Incl.Afterbirth.DLC


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: The Binding.of.Isaac.Rebirth.Incl.Afterbirth.DLC

Добавил: LIRW

Добавлен: 27 нояб. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Непобедимость.
Бесконечные ключи.
Бесконечные бомбы.
Бесконечные монеты.
Убийство с одного попадания.
Версия игры update 6 crack 3dm



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня не роботает я как только захожу в айзека в трейнере вырубаеться музыка и не включаються читы

Запусти трейнер тогда после запуска игры. Наверное СЕ не подключается нормально из за прав. У меня был чит когда то dll так вот если его перед включением игры инжектить, то каспер не давал это делать и чит не работал, а вот если после как запустил игру, то всё нормально шло. В общем не знаю из за чего данная проблема точно идет. Но на steam версии я не знаю, будет он работать или нет. Там поиск идет одной строки и от одной работают все. Если в стиме что то другое, то работать естественно не будет. А в чем разница между стимом и пираткой, я уже не знаю - это видеть надо,а у меня лицензии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запусти трейнер тогда после запуска игры. Наверное СЕ не подключается нормально из за прав. У меня был чит когда то dll так вот если его перед включением игры инжектить, то каспер не давал это делать и чит не работал, а вот если после как запустил игру, то всё нормально шло. В общем не знаю из за чего данная проблема точно идет. Но на steam версии я не знаю, будет он работать или нет. Там поиск идет одной строки и от одной работают все. Если в стиме что то другое, то работать естественно не будет. А в чем разница между стимом и пираткой, я уже не знаю - это видеть надо,а у меня лицензии нет.

Не роботает даже антивирусник отрубал и от имени администратора врубал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не роботает

А версия какая ??? пиратка что ли ??? или лицензия ??? если пиратка и не работает, то дам с которой работает - в личку только. Ну или самому можно найти - skidrow версия. Обновление 8_ое по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.