Перейти к содержанию

Paranautical Activity - Deluxe Atonement Edition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Paranautical Activity - Deluxe Atonement Edition

Добавил: LIRW

Добавлен: 12 нояб. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные патроны.
Бесконечные гранаты.
Бесконечные деньги.
Бесконечная броня.
Убийство с одного выстрела.
Бесконечное время. (Время в общем там с лева какое то идет, может на умения - не знаю. На 99 его установил и всё) Если функция без толковая, то просто не активируем её и всё.
P/S
Версия игры на Февраль месяц 2015 - PROPHET Новее в сети как бы более нету. (Я не нашел лично)



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен,НО,у меня трейнер выдавал ошибку,игру запустил от админа и все пошло и еще,кнопки срабатывают только когда уже начал игру, не зашел,а именно начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен,НО,у меня трейнер выдавал ошибку,игру запустил от админа и все пошло и еще,кнопки срабатывают только когда уже начал игру, не зашел,а именно начал.

Так видео и снял для этой цели. А трейнер делался на бета версии СЕ но у себя ошибок не каких не наблюдал и не чего не запускал от админа.... Вся работа показана на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видео и снял для этой цели. А трейнер делался на бета версии СЕ но у себя ошибок не каких не наблюдал и не чего не запускал от админа.... Вся работа показана на видео.

Просто не дал такой важности что ты там начал сначалу игру,а потом запустил трейнер.В общем все работает спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати игра интересная - в плане того,что предметов очень много разных и интересно как работает каждый  :)  я там нашел какой то двойной прыжок, какие то предметы (с которыми так и не понял что делать) они копятся с низу в строчку... Может это какие либо активируемые умения. Я бы в хард поиграл, да  заблудился  :( Прошел игру до харда, в харде какая то бредятина увязалась за мной летающая, ну покоя не даст.... Не выдержал и вышел,а оставалось 2 уровня до прохождения хард режима... А то что летает, оно не то стриптованное, не убивается не чем и летает через стенки.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.