Перейти к содержанию

TimeShift


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: TimeShift

Добавил: LIRW

Добавлен: 25 авг. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечное вооружение.
Бесконечный замедление.
Версия игры 1.0 - на других не тестировалось.
P/S
Не стал делать трейнер как на пример не которые, тянут опции (включить гранату,потом ещо опцию сделают, отключить её) Сразу всё относящиеся к вооружению,запихал в один скрипт.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от кубика же есть трейнер ,зачем плодить клоны ?.

У кубика версия 1.0.1 это во первых,а во вторых запрашиваемого файла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично трейнер его качается ...

Когда я пробовал, не скачивалось...Ошибка была - мол файл не найдет что ли. Может поправили уже. Может на сайте ошибка какая то была. Что я свистеть что ли буду зря  :)

Да и ставрос перед тем как делать, я не смотрел,есть тут такой трейнер или нету, на плейграунде тоже много чего есть, но стоит заметить добавляют же люди свои файлы(такой же версии)  

Возмем к примеру cryisis 2 игру - там 47 штук трейнеров и если приглядеться, то штук 15 только на одну и туже версию. Да и как бы сказать - я и в игры то не играю, просто в них нравится искать что либо, нашел,сделал и поделился  :rolleyes:  Если бы я играл,то наверное его бы трейнер скачал и всего делов.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как когда-то качал трейнер забугорный к этой игре, в опциях заявлено no reload, но не работал он только на импульсной винтовке, тут работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.