Перейти к содержанию

Terraria.v1.3.0.7 RUS


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Terraria.v1.3.0.7 RUS

Добавил: LIRW

Добавлен: 17 авг. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные предметы.
Бесконечный кислород.
Бесконечная мана.
Супер скорость.
Супер прыжок.
Непобедимость.
Замедление падения...( это для того что бы не разбиться летая как гастелло) Можно падать с большой высоты не разбившись - осторожно правда спускаться, он как на парашюте.
Версия игры 1.3.0.7 а руссификатор брал на плейграунде для этой версии.
P/S
Клавиши в трейнере переназначил на numlock из за совпадения с игровыми.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие ??? я и комп перегружал и проверял ещо 10 раз... Какие именно то не работают ???

Супер скорость активирую , но надпись зелёным не загорается , и в игре изменений особых нет... И ещё , чит тормозит, функции долго активируются...

( как-то странно на мой взгляд чит сделан...)

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер скорость активирую , но надпись зелёным не загорается , и в игре изменений особых нет... И ещё , чит тормозит, функции долго активируются...

( как-то странно на мой взгляд чит сделан...)

Как СЕ сигнатуру ищет, так и активируется... В русской версии игры - в обще всё по другому идет... Там сигнатуры нужны на пол страницы. Скан идет общий к тому же, по этому и долго.... 

У меня лично всё работает.  Но не замел что затрагивают клавиши игравые какие то функции... Но это только на двух функциях последних, они не особо нужны... Надо на num lock  клавиши в другой раз делать.

Сканирование как бы тоже зависит от мощности PC но у меня вот на видео - не скажешь что долго то... Если бы конечно на другом языке был чит сделан, там явно по быстрее бы шло это всё...  Я просто сегодня зашел на плейграунд и чел мне в личку пишет, мол можешь для русской версии сделать трейнер ??? ну думаю почему бы и нет...  В отличии от энгишь версии - тут адреса в 4 байтах  :unsure:  надо же додуматься до такого...  Я удивляюсь как  скорость бега не запихали туда... Явная причина этому- что там слишком высокое значение было бы для скорости и прыжка. А в обще в этой игре можно сделать всё - хоть +70 трейнер... А так по мне - там две функции хватит: это предметы бесконечные и бессмертие,а остальное дребедень которой умные люди и пользоваться то не будут. Хотел аоб по меньше сделать,думал sigscaner от olly по менее сообразит строку... А там ещо больше и он меняет на xx xx даже то,что и изменится то не может... Я вот что заметил - на плейграунде есть трейнеры, которые с каждой новой версией игры постоянно переделывали... И это же не для того, что бы написать только - что версия игры теперь 1.3  :unsure:  скорее всего из за измененных байт на поиск сигнатуры. А я делал трейнер на СЕ_ой плагине и он работает на 4_ох версиях выше сделанной и ещо не известно на скольки проработает. Но есть один минус в СЕ плагине - не все игры он сканирует... Вот на пример эту не хочет и это не единственный случай... Большинство игр он не сканирует - это как бы без модульные( ну когда модуль сканируемый не отображен в скрипте) а за место него, выходит подобие 10938475: Простой адрес, который дураку понятно что изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.