Перейти к содержанию

Terraria 1.3.0.6


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Terraria 1.3.0.6

Добавил: LIRW

Добавлен: 22 июля 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечный кислород.
Бесконечная мана.
Бесконечные предметы.
Версия игры 1.3.0.6
P/S
В трейнера анимация слегка дергается, ошибся в каком то слое(переделывать не стал - лень),но на функционал это не влияет.
Если не работает - то запускаем сначала игру,а потом трейнер... У меня просто KIS и не всегда он даёт как бы с первого раза включить трейнер нормально.
Пока пауза в трейнерах - новый дизайн придумаю, тогда продолжим :)



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия обновилась до 1.3.0.6 обнови трейнер.....

Игру в личку подкинь - тогда и обновим... а пока я только нашел эту версию. Просто не охота лазить по сайтам в поиске этой версии - вирусню собирать.  

Трейнер был обновлен до версии 1.3.0.6  Новый дизайн воткнул и звуки  :-D

Изменено пользователем LIRW
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру в личку подкинь - тогда и обновим... а пока я только нашел эту версию. Просто не охота лазить по сайтам в поиске этой версии - вирусню собирать.  

Трейнер был обновлен до версии 1.3.0.6  Новый дизайн воткнул и звуки  :-D

всё работает ,но можно сделать чтоб. персонаж не умерал от подений с большой высоты и от взрывчатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает ,но можно сделать чтоб. персонаж не умерал от подений с большой высоты и от взрывчатки

Не знаю ставрос - это надо тестировать... Я там заметил 3 максимальных значения жизни и подумал ещо  :mellow:  мол для чего это так.... Наверное как раз и сверят там что либо... Это надо ковыряться по новой и если найду,то выложу тут в таблице,а то я уже замучился трейнеры делать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif А на майнкрафт трейнер будет?

Надо завтра глянуть... Не разу не играл даже в него  :)  

Р/S 

Посмотрел щас - она оказывается мультиплеер... и там наверное бан мне дадут... Я даже запустить то не знаю как сие творение  :-D

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завтра глянуть... Не разу не играл даже в него  :)  

Р/S 

Посмотрел щас - она оказывается мультиплеер... и там наверное бан мне дадут... Я даже запустить то не знаю как сие творение  :-D

там сингл. есть как в

Terraria

скрин.

http://i.imgur.com/foGsY5m.png
Изменено пользователем STAVROS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра обновилась до terraria 1.3.0.7 прошу обновить трейнер.

Она ставрос может обновляться будет каждый день. Щас поправлю. А что его обновлять - если он и на 1.3.0.7 работает ??? Из за названия что ли ???

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.