Перейти к содержанию

Far Cry 1.1


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Far Cry 1.1

Добавил: LIRW

Добавлен: 08 июня 2015

Категория: Трейнеры для PC игр

 


Бесконечная жизнь
Бесконечная броня
Бесконечная стамина
Бесконечные гранаты
Без перезярядки
Бесконечные патроны
Супер скорость.
P.S... Почему в трейнере 4 кнопки всего, я вписал сразу в один скрипт 4 опции... Бессмертие,броня и патроны и гранаты...
Версия игры 1.1 lic 

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же это http://forum.gamehacklab.ru/topic/3654-far-cry-v-11-5-farcrycheater-d3d-menu/ зачем было делать самому ?

Ставрос я по моему написал ,что не работают скаченные в сети.... 

355c25bf4f3608ed00a0092f0944e4e2.jpg

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда укажи таблетку, для которой делал трейнер.

У меня игра на dvd диске как бы лицензионная... И не было там таблеток... она и идет по стандарту в русской версии на одном dvd..я ещо помню покупал такую когда то.... Поправил с тренером описание.Щас ещо попробую обновить до 1.4 проверю,будет ли работать трейнер или нет на ней. На 1.2 версии тоже работает. Щас лицензию купил у провайдера - ну за биты, тут как бы бонусы у нас и магазин внутри...На 1.4 работает всё кроме стамины и супер скорости...А почему купил ??? а потому что подумал,что у меня не лицензия и на максемальных настройках черный экран... А оказалось на лицензии тоже самое... надо разбираться... Идет только на высоких - зря только биты потратил на покупку игры. Ну и стояла то не дорого - всего 160 битов - в рублях это около 140... Хотел щас поправить под все версии игры,а там на стамину смещение в обще изменили.Но самое основное - это патроны, гранаты,без перезарядки и броня с жизнью,работают на всех версиях игры :)

bb6fee869175985b8e6cf8d693fd2f4b.jpg

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра на dvd диске как бы лицензионная... И не было там таблеток... она и идет по стандарту в русской версии на одном dvd..я ещо помню покупал такую когда то.... Поправил с тренером описание.Щас ещо попробую обновить до 1.4 проверю,будет ли работать трейнер или нет на ней. На 1.2 версии тоже работает. Щас лицензию купил у провайдера - ну за биты, тут как бы бонусы у нас и магазин внутри...На 1.4 работает всё кроме стамины и супер скорости...А почему купил ??? а потому что подумал,что у меня не лицензия и на максемальных настройках черный экран... А оказалось на лицензии тоже самое... надо разбираться... Идет только на высоких - зря только биты потратил на покупку игры. Ну и стояла то не дорого - всего 160 битов - в рублях это около 140... Хотел щас поправить под все версии игры,а там на стамину смещение в обще изменили.Но самое основное - это патроны, гранаты,без перезарядки и броня с жизнью,работают на всех версиях игры :)

bb6fee869175985b8e6cf8d693fd2f4b.jpg

Отказывается работать... Можно в личку скрипт увидеть и сравнить со своим? Я свой тоже дам

Ставрос я по моему написал ,что не работают скаченные в сети.... 

355c25bf4f3608ed00a0092f0944e4e2.jpg

Как так?! 308 строка - это задержка, чтобы пфс не проседал и система другие потоки успевала обработать

 

70i028l1d8q9r5F6.jpg

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я его в паблик выложу... Он и на версии 1.1 работает и на версии 1.4 работает...Трейнер от 1.1 работает на половину на 1.4 версии лицензии прям, без всяких но двд. Не работает только стамина на 1.4 и скорость из за смены смещений... А в таблице - на версии 1.1 сделал скорость во все стороны большую,а на 1.4 только вперед... Так как не удобно - хочешь моненько в бок,а он не совсем моненько уходит. Там 3 смещения - на скорость вперед,влево в право и назад.  

Вот видео - этого же трейнера 1.1 версии - уже на лицензии 1.4 версии без всяких кряков. 

Стамина как и писал в этом трейнере уже не работает на 1.4 версии из за смещений. 

Stamina....
[ecx+0000014C] Версия 1.4  
[ecx+00000150] Версия 1.1

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я его в паблик выложу... Он и на версии 1.1 работает и на версии 1.4 работает...Трейнер от 1.1 работает на половину на 1.4 версии лицензии прям, без всяких но двд. Не работает только стамина на 1.4 и скорость из за смены смещений... А в таблице - на версии 1.1 сделал скорость во все стороны большую,а на 1.4 только вперед... Так как не удобно - хочешь моненько в бок,а он не совсем моненько уходит. Там 3 смещения - на скорость вперед,влево в право и назад.  

Вот видео - этого же трейнера 1.1 версии - уже на лицензии 1.4 версии без всяких кряков. 

Стамина как и писал в этом трейнере уже не работает на 1.4 версии из за смещений. 

Stamina....

[ecx+0000014C] Версия 1.4  

[ecx+00000150] Версия 1.1

Дело в том, что мой чит полностью написан через стамину, ибо не хотел заморачиваться с фильтром, а инструкция, работающая со стаминой, только для игрока предназначена, вот и... У меня, кстати, смещение 150.

И да, объясню ещё раз про мой трейнер... Дело в том, что сам трейнер находится в DLL. Он не может в трее висеть. Повторю инструкцию: скачали, извлекли, заинжектили, переключились на игру и только потом нажали Insert. Должно появиться меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshiy я что же не знаю как dll  что ли работает :) я и не говорил,что он в трее висеть должен... напутали вы видать чей то пост с моим. Я говорил - что инжектор в процессах висит,а толков нету - это на мост вантет,а на фар край вот такая вот картинка получается у меня. Ну щас уже как бы и не надо трейнер то - всё сделано уже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мой чит полностью написан через стамину, ибо не хотел заморачиваться с фильтром

Если не ошибаюсь уникальный фильтр это имя игрока где здесь обсуждали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshiy я что же не знаю как dll  что ли работает :) я и не говорил,что он в трее висеть должен... напутали вы видать чей то пост с моим. Я говорил - что инжектор в процессах висит,а толков нету - это на мост вантет,а на фар край вот такая вот картинка получается у меня. Ну щас уже как бы и не надо трейнер то - всё сделано уже.. 

Да, прощу прощения великодушно... С доном Педро перепутал. :-D

Однако главное условие - ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ на игру и только после нажимать Insert

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.