Перейти к содержанию

В разрабы!


Рекомендуемые сообщения

Просьба в личку по поводу смены статуса не спамить.

 

В последнее время жестко подставляю ребят администраторов по организационным вопросам. С ними очень мало общаюсь и в следствии этого многие вещи они делают без моего участия. Это длится уже много времени. И когда у меня нахлынет желание "навести порядок" я их жестко подставляю или вынужден у них спрашивать, что можно делать, а что нельзя.  Спрашивать по каждому поводу, что и как делать я естественно не буду, но и насильно заставлять себя вливаться в общение мне не интересно.

 

Учитывая сложившиеся обстоятельства, есть желание перейти в разработчики, выражать свою позицию не мешая организационным планам. Немного жаль, но такие обстоятельства, человек выбирает место где ему более комфортнее.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, единоличные решения никто и не принимает (как правило), все друг с другом советуются, и это нормально, и более того - это правильно, как по мне.

Если интересно мое мнение, то лично я против перевода MasterGH в группу Разработчиков. Отвечая на вопрос "почему" - потому, что Xipho и MasterGH вместе создавали данный ресурс, и поднимали его своими силами, и не прекращают работу до сих пор. Что касается комфорта - я не знаю, как комфорт может зависеть от уровня прав, ответственность - может быть, но непосильного труда никто не требует. Личное решение - хорошо, но ты - часть команды, и я не думаю, что перейдя в группу Разработчиков твое мнение будет меньше цениться, а пользы в группе Администраторов будет больше.

Такое мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Собственно, единоличные решения никто и не принимает (как правило), все друг с другом советуются, и это нормально, и более того - это правильно, как по мне.

Если интересно мое мнение, то лично я против перевода MasterGH в группу Разработчиков. Отвечая на вопрос "почему" - потому, что Xipho и MasterGH вместе создавали данный ресурс, и поднимали его своими силами, и не прекращают работу до сих пор. Что касается комфорта - я не знаю, как комфорт может зависеть от уровня прав, ответственность - может быть, но непосильного труда никто не требует. Личное решение - хорошо, но ты - часть команды, и я не думаю, что перейдя в группу Разработчиков твое мнение будет меньше цениться, а пользы в группе Администраторов будет больше.

Такое мое мнение.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.