Перейти к содержанию

Gun (2005) PC


Рекомендуемые сообщения

Название: Gun (2005) PC

Добавил: LIRW

Добавлен: 03 мая 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечное прицеливание.
Бесконечные патроны.
Бесконечные гранаты.
Бесконечные деньги.
Бесконечная стамина (У лошади,если её подгонять)
Версия игры RePack от R.G. Механики (По запросу в личке.)
В трейнере поправил деньги.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в полном порядке на той, что дал тебе, кроме денег. Не помню раньше, чтобы деньги, при нажатии на клавишу, как были такими так и остались, при 2-ом нажатии вылет. Такова работа трейнера, что ты сделал этот. Всё ок, прекрасно, кроме All Money. Не встречал этот случай с деньгами раньше, Не знаю. Может посмотришь что не так? Было бы не плохо если бы при исправлении денег, посмотрел бы инвентарь. Вещи у героя с Upgrade items and weapons. Но.. вряд ли, ты уже сказал что тебе всё надоело.. 

 

... Upgrade items and weapons, было бы кстати. Решать тебе. Будет время.. переделай деньги и это, то есть upgrade, скажи или ответь на этот счёт. Если игра идёт, почему-бы не переделать эти 2 вещи и всё. Много не прошу. Кроме как доделать это две. Понятия не имею, удаляешь ли ты, когда получается что-то или нет. Не знаю, как ты всё, каким методом, это делаешь. Не думаю что ты, что-то станешь объяснять.. Характер у вас такой просто у всех в сети видимо.. Но.. Поправка денег с Upgrade, items and weapons, не плохо было бы.

Жду ответа в этой теме.. От тебя. Разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с деньгами ещо работают с десяток другой адресов... Надо будет посмотреть,но я перегружал игру и видео делал: как раз после перезагрузки компа... Я сначала испытаю его в действии,а потом уже выгладываю... Щас посмотрю что не так  :mellow: Может просто фильтр подхватил какие левые адреса с таким же значением - под которое я его и сравнивал... Всё там работает как надо - делай так как на видео просто,а более я даже и не знал как там деньги ещо смотреть... И не надо по 50 раз нажимать, достаточно одного как на видео... Видео снято сегодня утром и как бы это уже по любому перегрузка была,а игра твоя - не сам я на своей сделал,а именно ты в личку дал её и по ней сделал. Ты мне в личку напиши - что тебе конткретно надо и сделаю... А в обще сохранение дают,а я скакал часа 2 только на учениях. 

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.