Перейти к содержанию

armagedon686

Стажёры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 848 просмотров профиля
  1. Вот из-за таких.. Хм.. Есть люди которые, не все или не играют совсем. Ни как ты. Игроман, игрок этакий такой. Помешанный на играх. Я не собираюсь предявлять тебе ни каких пренетизий, ты вечно всё не верно понимаешь как надо. Я лишь говорил тебе проверить возможный код-опций если такой был нарушен. Я по твоему чтоли виноват, в чём возможно было дело? Всё ладно. Хватит. Надоело, забей. Не стоит. Меня откровенно говоря достали твои странные причитания со всеми эти странными обвинениями какими-то в своей адресс. Тот играет сидит вечно как ребёнок часами за играми может быть. Хватит называть меня дураком. Я что тебе такой-же как ты? Хватит. Надоело. Больше не стоит так писать и перестань. Надоело эти обвинения.. Стоит ли тогда всё это.. Не первый раз вы да вы.. Больше не собираюсь тебе ничего писать после таких выкидовнов странных уже не первый раз. Это всё. Всё уже не важно уже. Играй дальше, как детё.. Человеку 30 с чем-то лет называется.. Кошмар.
  2. Всё понятно в чём дело. Как в тот раз только ты тогда ещё поправил ошибку в какой-то из своих опции. Здесь другое. Похоже использование твоего трейнера и работа поведителя, что-то в самом сохранении менят внутри файла после его использования. Когда ты перезаписываешь историю трейнера. Надо просто обязательно новый Save каждый раз тогда делать и всё. При новом-чистом сохранении не вылетает точно. Всё ок вроде.
  3. Говорю правду. Не важно что ты там об этом думаешь. Думаешь наверно что я лгу ну конечно. Не хочешь не исправляй. Смысл делать-начинать, если есть вылеты какие-то. И торопишься вечно куда-то, не пойми куда. Да GOG, не Repack. Версия та-же. По 100 раз игры не переставляю. Твои объяснения мне не понятны. Удачи. Версия от 14.02 твоя-же не вылетала после той поправленной твоей опции.
  4. Прояснил: gamedata-повелитель, файл game_tutorials.xml не проичём. Не винотоваты ни сколько. Трейнер активируется что во время запуска что потом в меню или сначала даже в игре не важно. Вылетает без папок gamedata. На GOG как-то так. В чём дел не знаю точно. Репаки этой игры не беру вообще. Все старые твои работали все без вылетов-крэшей. Прошлый твой после поправки работал. Этот твой вылетает 100%. Глаза не лгут. Проверь опции. С них начни. Всё.
  5. На обновлении от 24.06.2018, при всех активированных клавишах во время игры: крэш-вылет с чёрным экраном и автозакрытием крэш процесса. Происходит это при переключении любого оружия или некоторого периода в простои времени. Тест на GOG v1.5.10, Win7. Возможно одна из опций конфликтуют с gamedata или настроенным в ней ..\configs\ui\game_tutorials.xml. Если ошибка трейнера, проверить и исправить.
  6. Это не Steam и не No-Steam вообще. Эта версия её не знала тогда. 2002 год. До того как перевели её туда, это WON Day of Defeat v3.0 beta со SturmBot 1.5. Ссылка со скриншотами под спойлером.
  7. armagedon686

    Half-Life

    Не имею сомнений в работе твоих трейнеров. Мои поздравления.
  8. Работает в полном порядке на той, что дал тебе, кроме денег. Не помню раньше, чтобы деньги, при нажатии на клавишу, как были такими так и остались, при 2-ом нажатии вылет. Такова работа трейнера, что ты сделал этот. Всё ок, прекрасно, кроме All Money. Не встречал этот случай с деньгами раньше, Не знаю. Может посмотришь что не так? Было бы не плохо если бы при исправлении денег, посмотрел бы инвентарь. Вещи у героя с Upgrade items and weapons. Но.. вряд ли, ты уже сказал что тебе всё надоело.. ... Upgrade items and weapons, было бы кстати. Решать тебе. Будет время.. переделай деньги и это, то есть upgrade, скажи или ответь на этот счёт. Если игра идёт, почему-бы не переделать эти 2 вещи и всё. Много не прошу. Кроме как доделать это две. Понятия не имею, удаляешь ли ты, когда получается что-то или нет. Не знаю, как ты всё, каким методом, это делаешь. Не думаю что ты, что-то станешь объяснять.. Характер у вас такой просто у всех в сети видимо.. Но.. Поправка денег с Upgrade, items and weapons, не плохо было бы. Жду ответа в этой теме.. От тебя. Разумеется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.