Перейти к содержанию

Defend Your Life (2015) PC


Рекомендуемые сообщения

Название: Defend Your Life (2015) PC

Добавил: LIRW

Добавлен: 02 мая 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечные деньги на покупку вооружения.
Мгновенный доступ к спец оружию.
Убийство с одного выстрела.
Бесконечные кристаллы.
Бесконечное золото на покупку умений.(Работает как то - не сказать что бы стабильна эта опция. Лучше включить,пополнить деньги и выключить)
Версия игры - RePack от xGhost



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё раз всё пашет но one hit kill не отключаем сделайте чтоб отключался он.......

Странно,что он не отключается  :mellow:   Может кнопка заела ??? Все там отключается - только щас проверил.... Кнопку просто по реще жмакай. Игра не на scanmodele,а на обычном скане и пока там сканирует,ты наверное думаешь,что уже активировано,а нужно время - в зависимости от быстродействия компа. Ставрос - ты тестируй сначала нормально... Я же проверяю когда выкладываю,а не то что сначала выложил,а потом тест веду. Я видео делаю именно для таких вот случаев,одного в видео не показано было - это отключение хит килла... но вот оно!!! Трейнер не правил,как был,такой и есть. Можешь сверить с временем закачки его сюда. Когда поток врагов вышел - инструкция уже обнулила адреса. Выключаешь и следующий поток уже идет по оригиналу.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда бы сделали как в других трейнерах если активир. опция она крастным цветом выделяется, а если нет то белым.

Что бы так сделать,надо дизайн менять с панелью... Вот когда новый придумаю дизайн, тогда и со звуком можно сделать при активации. На обычном скане в зависимости от компьютера,может и секунды 3 искать. На left4dead2 у меня секунды 1 - 2_е опция ищется,а после как переписал под модуль - стало мгновенно. Таблицу выложил - можешь свой трейнер сделать :) там по дефолту красным выделяется как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.