Перейти к содержанию

Etherlords 2


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: Etherlords 2

Добавил: LIRW

Добавлен: 13 апр. 2015

Категория: Трейнеры для PC игр



Бессмертие.
Бесконечная магия.
Максимальный LVL
Убийство с одного удара.
Бесплатные покупки в магазине.
Все опции работают только в бою,кроме максимального уровня, хит кила и бесплатных покупок. А то есть - включил и как бы не чего не изменилось на экране,но как будет бой всё станет бесконечным.Что бы уровень поднялся,надо кого то убить. Да и был один момент,когда все мои способности переходили врагу(попадалось один раз) надо отключить опции и сразится с ним как есть,а то есть без читов.
Поправил трейнер - теперь покупки работают как надо... Спасибо Гарику за объединение трех скриптов.



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и был один момент,когда все мои способности переходили врагу(попадалось один раз)

Скорее всего поменялось условие - кто атакует, у меня такое было в Героях 2, таблицу которую выложил недавно. Т.е. фильтр, который я использовал в скрипте GodMod менялся на противоположный в зависимости от того, кто атакует. Выход - добавил ещё один фильтр (в данном случае по регистру). Т.е. сперва идёт проверка - кто атакует, а потом фильтр свой/чужой. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего поменялось условие - кто атакует, у меня такое было в Героях 2, таблицу которую выложил недавно. Т.е. фильтр, который я использовал в скрипте GodMod менялся на противоположный в зависимости от того, кто атакует. Выход - добавил ещё один фильтр (в данном случае по регистру). Т.е. сперва идёт проверка - кто атакует, а потом фильтр свой/чужой. 

Там гарик не известно что поменялось, там запутаешься.... Но этот момент был у меня когда я телепортировался с первой локации и бой с бабой был... Вот всё что я себе сделал - перешло ей :)  более таких моментов не встречал... Там можно просто себе поставить 20 уровень и будет 90 жизни и играть не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.