Перейти к содержанию

Авто-Поиск Указателя


Dison

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите почему я не могу найти указатель через авто-поиск.

После того как переустановил СЕ эта проблема появилась.

Может настроить как -то нужно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем пробывал искать поинтер автопоиском но результата нет. До переустановки СЕ было все нормально. Много адресов находит но все они не статичны. При перезапуске игры отсев поинтеров приводит к нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот поиск автоматический - не всегда находит правильные указатели. Может в обще не чего не найти и тут не чему удивляться - это не в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это 50 на 50 что найдет автоматом. А есть игры они в последнее время пошли - на подобии Victor vran вот там автоматом не найдет верных. Это игры с двумя инструкциями,которые работают (Ну в них характеристики все персонажа и левые адреса какой не будь анимации) Вот на пример первая mov [eax] и следом иструкция mov [esi],eax  и вот эти две работают со всеми характеристиками. И не находит почему то автоматом. Можно конечно попробовать максимальный уровень не 5,а по более,но и ждать можно с минут 20 и это если ещо процессор нормальный. Я вчера что то искал автоматом - так у меня 8 гигов всего оперативной памяти: от них осталось 5 процентов,а игра была слабенькая. Надо ещо подкупить,но щас дороговато в связи с курсом доллара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.