Перейти к содержанию

GTA 5


Гость

Рекомендуемые сообщения

Через несколько месяцев на PC выйдет GTA 5. Хотелось бы попробовать поиграть в неё. Но проходить миссии игры мне принципиально не хочется. Ждать пройденных сейвов? - как вариант. И почему разработчикам бы не сделать миссии более гуманистическими. Например поработать спасателем, или рабочим на стройке, или в другой области, или быть спортсменом и тренироваться и прочее и прочее. Нет, все зацикленно на насилии, парадоксальное явление - человекчество хочет мира на земле и спокойствия, а создает игры и фильмы прямо противоположные своим хотениям.

 

Думается сделать бы чит мод, - всегдашний мир :), тоесть никто не использует оружиее, вообще. Есть ли у кого идеи как это можно реализовать и по средствам чего?

Согласен.С каждой новой GTA убийства,насилие,угон машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается сделать бы чит мод, - всегдашний мир :), тоесть никто не использует оружиее, вообще.

 

Будут мутузить друг друга руками и ногами))) А ещё давить на машинах)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается сделать бы чит мод, - всегдашний мир :), тоесть никто не использует оружиее, вообще. Есть ли у кого идеи как это можно реализовать и по средствам чего?

Как вариант - найти инструкцию, которая работает с оружием (игрока и NPC), и прописать в нем 0 патронов, или прочность (если таковая будет), или любой аналогичный параметр.

Как это отразится на игровом мире - я не знаю, но это первое, что на ум приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не покупать игру, купить букет ромашек, поставить их перед собой в вазу и наслаждаться миром, ни кого не убивая........Прочувствовали - глубоко скрытый сарказм. :-D 

В душе каждого из нас сидит убийца (ещё когда в каменных пещерах сидели) - поэтому игры такие и покупаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не покупать игру, купить букет ромашек, поставить их перед собой в вазу и наслаждаться миром, ни кого не убивая........Прочувствовали - глубоко скрытый сарказм. :-D 

В душе каждого из нас сидит убийца (ещё когда в каменных пещерах сидели) - поэтому игры такие и покупаются.

Я думаю, что целью является как-раз переделка игровой логики, так, чтобы каждый встречный не пытался ГГ порвать на портянки :)

Кстати, как вариант - можно изменить фракцию всех NPC, на дружелюбную к игроку. Таким образом не должно быть никаких случайных стычек (кроме заскриптованных, где "NPC_ID1 doAttack NPC_ID2 doAttack PlayerID" - тут уже ничего не поделаешь, наверное, если не отключить каким-то образом ИИ, который используют NPC для стычек и взаимодействия с чем-то)

Ну а что касается убийц, то тут я не согласен. Убийцы зачастую психически неполноценные (или вхлам больные) личности, которыми управляют какие-то желания или эмоции, испытываемые по отношению к какому-то конкретному кругу лиц (или лицу), а также характер, степень агрессивности и раздражительности человека, которые изменяются на протяжении всей жизни, и в большей степени - при каких-то определенных обстоятельствах (постоянно ноги отдавливают в автобусе - скажем, или кого-то в детстве во дворе гоняли, и т.д.), или от слишком "хорошей" жизни, когда человеку надоедает, что его не воспринимают всерьез, или постоянно "сюсюкаются" с ним. В общем, это достаточно щепетильный вопрос, ответ на который точно никто не даст, потому как существует много разных факторов, которые могут влиять на человека (включая великий и могучий Космос, Луну, вспышки на Солнце, и т.д... когда не с того, ни с сего - люди начинают биться головой о стену, или выпрыгивать из окна/с моста, или кромсать всех, кого увидят (или в чем увидят - мало-ли у кого какой "бзик" в такие "фазы" происходит)). :)

P.S.

И - да, сарказм я уловил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: А вообще то мысль есть.

Отнять патроны у НПС, как написал NullAlex, будет недостаточно, как написал A1t0r Будут мутузить друг друга руками и ногами))) А ещё давить на машинах))).

Когда лазил в константах Fallout3 встречал там кое что связанное с агрой НПС.

Вот если найти константы связанные с агрой и снизить (или повысить в зависимости какая связь), то наверное и можно в игре получить армию пацифистов. 



Ну а что касается убийц, то тут я не согласен. 

 

Спорить я не хочу и не буду, но лично я когда держу в руках красивое холодное или "горячее" оружие, испытываю удовольствие. И я не говорю о воспитании, событиях в жизни, а о том, что глубоко сидит внутри нас - мы по сути хищники, но умеющие говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится давить людей :) это же просто игра и по мультиплееру это очень смешно получается, если кого не будь задавишь...  Каждая игра как бы сделана для(Ну как бы обьяснить) вот дей зи станделон,там человек старается,ищет что то и не которым нравится помогать,тому или иному человеку...Мне вот лично там нравится помогать кому либо....  А есть люди которые убивают там и играют из за того - что им удовольствие видать приносит если кого то убил... Особенно нубасы читые замучают. Может просто каждый человек воспринимает, ту или иную игру по разном вот и всё... Но гта кроме смеха не чего не вызывает - на оборот смешно,даже убивая :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится давить людей :) это же просто игра и по мультиплееру это очень смешно получается, если кого не будь задавишь...  Каждая игра как бы сделана для(Ну как бы обьяснить) вот дей зи станделон,там человек старается,ищет что то и не которым нравится помогать,тому или иному человеку...Мне вот лично там нравится помогать кому либо....  А есть люди которые убивают там и играют из за того - что им удовольствие видать приносит если кого то убил... Особенно нубасы читые замучают. Может просто каждый человек воспринимает, ту или иную игру по разном вот и всё... Но гта кроме смеха не чего не вызывает - на оборот смешно,даже убивая :)

Об этом и речь, что каждый поступает так, как хочет поступать (не важно, по каким соображениям, или мировоззрению, восприятию, настроению, или просто из вредности).

В Кармагеддон, вон, играли раньше - тоже давили всех направо и налево, и нечисть, и людей - главное чтобы не скучно было, а иной раз объедешь толпу людей - по настроению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA не в одну не играл, а вообще я в играх пацифист - за прохождение с минимум жертв.

AntonVit, а ответ на твой вопрос темы: как сделать игру более мирную? дал в  этом посту (предполагаемый мной вариант решения).

Изменено пользователем garik66
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не покупать игру, купить букет ромашек, поставить их перед собой в вазу и наслаждаться миром, ни кого не убивая........Прочувствовали - глубоко скрытый сарказм. :-D

Я бы лучше реально букет ромашек сорвал, поставил в вазу и наслаждался миром. 

 

В душе каждого из нас сидит убийца (ещё когда в каменных пещерах сидели) - поэтому игры такие и покупаются. 

Мешочек с... #censored# есть в каждом человеке. Зачем же его показывать, играя в подобные игры?

Про взлом игры - я сам подумывал над этим. Но ведь роки всегда креативные в области защиты игры. Главное, чтобы как в прошлый раз не было с xlive. 

Хотя... Умельцы могут по новой либо перекомпилить xlive, либо хакнуть external'ом. Я бы еще directx hook бы залепил... 

Вот думаю: стоит ли замарачиватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.