Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашёл координаты игрока, как зделать так чтобы он ходил через стены я знаю что надо нопануть инструкцию а какую как она выглядит примерно,как её найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл координаты игрока, как зделать так чтобы он ходил через стены я знаю что надо нопануть инструкцию а какую как она выглядит примерно,как её найти?

Я бы сделал так: для начала поискал инструкцию(или функцию в зависимости от сложности игры), которая устанавливает новые координаты игрока. Возможно там будет переход, который и надо занопить. Или, как вариант, есть функция, которая вычисляет новые координаты с учётом столкновений с препятствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Если ты о том как пройти через стену или как проваливаться через пол/потолок, то я давным давно делал урок о том как находить координаты игрока и там в конце видео я сделал чит "как ходить сквозь стены". Но я делал через конкретные адреса, а тебе может понадобиться или поинтер или скрипт. Как находить поинтеры здесь на форуме обсуждалось и по-моему не раз, просто задайся поиском по форуму и конечно найдеш.

Вот собственно ссылка на видео "как находить координаты главгероя"

https://www.youtube....h?v=TQ57LKvDCSY

Если знаеш как найти координаты, то перемотай видео на 20 минуту и там уже смотри. Думаю проблем у тебя с этим не возникнет.

P.S.: какую игру ломаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.