Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В последнее время увлекся темой мем хаков... Как делается NoRecoil (убрание отдачи) или NoSpread (убирание разброса)

Для этого какая-то специальная структура есть? Или... что-то?

Заранее спасибо)

P.s. переименуйте тему

тоесть... переименовали с Same на Mame ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друган сейчас набуханный в жопень )) но на форму есть теме видео или просто темы по обучению как взломать NoRecoil и NoSpread .. и все такое ))) посмотри .. впадло искать )))

кажысь Coder создавать специальную тему по повод етих функций .. особисто от себя могу скатьзать как искал без отдачи в CoD4 то что увеличение прицела это увеличение значения , а уменьшение прицела это уменьшение значение ... обычное состояние кажысь 0 ))

P.S - я бой хз проверь может и правда написал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе антиотдача, в этом видео уроке тока музыка лишняя.

твое видео Я уже видел... ты просто нашел значения и издеваешься над ними... мне интересен сам поиск, варианты поиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое видео Я уже видел... ты просто нашел значения и издеваешься над ними... мне интересен сам поиск, варианты поиска...

А что еще делать ласкать что л игру, надо издеваться над игрой.

Там все просто принцип увеличилось уменьшилось тип флоат, все прекрасно находит, мозги надо по крепче дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давно я предов не выдавал, видимо. Закончили взаимные подколы и постим ровно по теме. Еще что-то подобное - буду списывать рейтинг по 20 пунктов или выдам по преду. Напоминаю - три преда, и будет вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.